Санлайт, сеть ювелирных магазинов, о которых можно услышать самую противоречивую информацию. Я прочитала немало отзывов о данной сети и убедилась в том, что единодушия в них нет, кто-то хвалит, кто-то отчаянно ругает. Самое интересное, что углубилась я в прочтение отзывов уже после того, как прикупила в данном отделе колечко.
Я уже давно засматривалась на серебряное колечко с эмалевым покрытием, но цена меня смущала, я считала что она несколько завышена на такое изделие. Но однажды придя в ТЦ, в котором располагается Sunlight, попала под акцию. На многие изделия была скидка от 20 до 70%. решила, что таким шансом стоит воспользоваться и приобрела себе, такое долгожданное колечко со скидкой 50% (обошлось оно мне 1250 руб). Плюс к покупке мне еще подарили кожаный браслет с серебряной застежкой. Придя домой, внимательно изучила бирку и только тогда заметила надпись, что колечко-то с .... бриллиантом. Мне стало интересно куда запрятан этот самый драгоценный камушек. Мне пришлось обсмотреть все кольцо и только около пробы я заметила маааленькое вкрапление, под гордым названием- бриллиант. Ну конечно, задумываться о количестве карат было глупо, но само наличие камушка уже грело душу. Несмотря, на большое количество нареканий в сторону качества Санлайт, ношу свое изделие регулярно и очень им довольна. Колечко выглядит стильно, нигде ничего не отвалилось, не отклеилось и не сломалось. Кожаный браслет и вовсе не снимаю, я с ним и посуду мою и другие домашние дела делаю и ничего с ним не "приключилось". В связи с чем, своей покупкой очень довольна, в ближайшем будущем хочу серьги в тон к колечку прикупить.
Так же в Санлайте очень часто проходят различные акции с подарками. А еще приходят смс -ки, оповещающие о подарках или бонусах. Совсем недавно по акции (при совершении покупки в магазине на определенную сумму) получила серебряную подвеску бесплатно. Правда пришлось отстоять очередь, примерно мин. 7-10, но ничего, тем более, что в нашем Санлайте, что находится в ТЦ "Волгамолл" очень вежливые и обходительные продавцы, которые четко и доступно доносят покупателям информацию об изделиях.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего