Хорошая клиника!

Уже вторую неделю лечу в этой клинике свою красноухую черепаху от пневмонии. Нравится все! Персонал очень внимательный к животным, доброжелательный, цены приемлемые. Большой плюс, что клиника работает круглосуточно. Чтобы не стоять с животным в очереди (к сожалению, посетители в клинике всегда есть и больше одного), можно записаться на прием к врачу или на процедуру заранее.
На этой неделе, помимо укола, мне надо было сделать повторный рентген черепашке, плюс повторный прием специалиста. Стоимость всего этого - 1000 рублей. Траты непредвиденные, как и на первичный прием: кто знал, что животное заболеет? А финансовой "подушки безопасности" у нас пока нет. Тяжело. Я подрабатывала усиленно, чтобы оплатить все это, но деньги на карточку в назначенное время не пришли (какая-то проблема со связью у банка возникла), я пошла в клинику и предложила сейчас поставить укол по плану (его стоимость небольшая, около 50 рублей), а рентген перенести на другой день, если возможно.
Конечно, это неудобно, носить черепаху по холоду (погода не радует в последнее время) в ведре, завернутом в пуховик, но что делать, если денег не дождалась, а занимать уже не было времени. 
Сотрудник клинике предложила мне написать расписку о том, что деньги я принесу в другой день и сделать рентген, прием и укол прямо сейчас. Причем деньги можно было принести не на следующий день, а через день (у нас такой график уколов). Это избавило меня от проблем, переживаний и лишних телодвижений. Здорово, что в "Витусе" так можно, ведь может случиться такое, что животное внезапно заболело, а нужной суммы на лечение "здесь и сейчас" у хозяина нет.
В "Витусе" лечат самых разных животных и даже аквариумных рыбок. Внутри уютно, чисто, выдают бахилы.
Отличная клиника! Рекомендую!
Рейтинг: