Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 261-52-53
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-20:00
Посетители: 3
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Адрес: Екатеринбург, Белинского, 71
Уровень цен: Средне
+ Добавить отзыв
Отзыв

Старое золото в обмен на новое.

Вот недавно решилась на такой шаг. Очень хотелось получить красивую золотую цепочку без особых вложений. Дома накопилось за годы очень много золотых изделий которые уже не ношу, а в этом магазине проходит акция, старое золото меняют на новое. Старое золото принимают по 2250р. за грамм, новое примерно 3300 за грамм. Сходила и очень удачно поменялась, получила новую цепочку доплатив всего 800р. и потеряв примерно 1 грамм веса. Обслуживание в магазине на высоте, девушка очень вежливая, приятная. Она показала мне не только цепочки, которые были на витрине, но и достала те, которые по какой-то причине не были выложены. Очень помогла с выбором. Я еще думала, может переплавить старое золото, но это оказалось совсем не выгодно, мало того, что работа стоит 3000р, так сказали, что нужно будет доплатить за 2 грамма.
Рейтинг:
Эльвира Ермакова 337 3617
А в чем выгода? Если, 800 доплатила , потеряла 1 грамм - 2250-3000 руб. Новое золото не того уже качества, чем старое.)))
Ольга Счастливая 931 5612
Ну в этом плане не совсем выгодно), но мне хотелось новую цепочку без особых вложений. Конечно в магазине не будет равноценного обмена, это понятно. Но у меня была возможность поменяться и без доплаты(в граммах было бы меньше) просто эта моделька очень понравилась. А если переплавлять, то нужно было бы доплатить примерно 7000р. Считаю, что лучше немного еще добавить, купить новое изделие и еще свои сохранить.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!