Решили с мужем прикупить по паре джинс, на Бардина год назад я уже покупала джинсы в магазине "Только джинсы", запоминающаяся вывеска у них "Джинсы до 999 рублей" и решила мужа туда сводить. Но по близости еще находились несколько магазинов джинс и мы решили пройтись по всем. В одном магазине было дорого и выбор скудный, в другом цены от 1200 рублей, а в среднем 1700 рублей, выбора много, но ни одна модель нам ни на мне, ни на муже не понравилась, решил муж померить рубашку, а ему сказала продавщица обиженно "Вам не подойдет!", короче, обиделись на нас, что мы много перемерили, ну а мы что виноваты, что ничего не подошло. Плюнули и пошли в "Только джинсы".
В этом магазине оказался тоже хороший выбор, приглянулось 2-3 пары джинс, муж буквально со второго раза смог себе подобрать нужные.
Продавцы не очень понравились, вялые какие-то, нехотя предлагали джинсы, пришлось самой бегать и выбирать и размер, и фасон. У продавцов было практически равнодушие.
А продавцы-консультанты в магазине джинсов, считаю, должны быть активными, иначе продаж меньше будет, ведь джинсы так друг на друга похожи, в глазах все сине-черное, глаза разбегаются, а выбрать очень трудно.
Еще не понравились примерочные, в них было темно, натурально темно, не понятно откуда исходил свет, он падал на примерочные, тогда можно было что-то рассмотреть.
Когда мерила одни джинсы, лямочка для ремня оказалась очень хрупкой и порвалась, так что там нужно очень аккуратно выбирать, выбрала джинсы хорошего качества, с утеплителем и довольна, хожу без колготок в это время года, ноги не мерзнут. И цена порадовала - 999 рублей, мужу джинсы купили за 899 рублей.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево