Выгоднее только в Китае

Технополис Новая Тура - довольно известное место для жителей близлежащих районов. Представляет из себя технополис огромный крытый рынок около Казани (если точнее между Казанью и Зеленодольском). Главное его преимущество - цены. Конечно, там они также зависят от доллара и вещи в большинстве своем произведены в Китае. Зато, если сравнивать с ценами других рынков или даже небольших торговых центров, то есть очень выгодные предложения.
Например, почти все носки, которые присутствуют в нашем доме, куплены там (хотя проживаем мы в Нижнем Новгороде, но бываем в Татарстане и закупаемся иногда там). Потому что продаются оптом (12 штук в упаковке) и по хорошей цене, качество разное. Например, детские носочки тонкие однажды очень линяли при стирке, хотя в носке вполне неплохи. Остальные и мужские, и женские, и детские порадовали качеством.
Нижнее белье я выбираю из более дорогого и выходит значительно дешевле, чем в магазинах. Хотя, не всегда могу найти то, что устроит по качеству. Детское покупала только турецкое, по ценам не выиграла, когда сравнила потом - иногда в детских сетевых магазинах можно найти дешевле и лучше.
Сумки - пару лет назад купила очень классную всего за 1000 рублей. Долго носила, счастлива была очень, но в сумках я не привередлива - дорогие обычно не покупаю. Обувь же в Новой Туре не приглянулась ни разу - тут лучше переплатить)
Верхняя одежда для дочки - шикарный выбор и очень приятные цены - покупали 2 костюма на осень (потеплее и потоньше) по цене, как в детских магазинах и в других торговых центрах за 1. Порадовали и расцветки и качество.
Одежда для взрослых: можно найти неплохие футболки, джинсы или платья, одежда для дома если марка не имеет значения) Хотя, опять же в период распродаж в торговых центрах можно найти модели лучше и выгоднее.
Игрушки - цены приятные, но выбор очень маленький.
Еще в Новой Туре можно найти разные хозяйственные принадлежности, постельное белье и прочий домашний текстиль - пока качество не оценила.
Есть и кафе, где можно отдохнуть после длительных прогулок, есть можно) Ну и места много, проходы широкие. 
Единственное, что нужно иметь в виду: времени нужно планировать много, площадь большая, глаза разбегаются, отделы вразнобой (только обувь отдельно в последнем ряду), чтобы найти нужное, придется поискать.
Рейтинг: