(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Ужасное качество "Домашней кухни"

Никому не советую даже близко подходить к горячим блюдам "Домашней кухни" Эссена. Все блюда делаются из просроченных продуктов. Сколько уж плохих отзывов ни слышали, пока сами не убедились в их верности, пошли на поводу у вкусных и аппетитных запахов. Хотели провести с мужем романтический вечер. Но романтика закончилась сразу же, как только мы поужинали (картошка запеченная с сыром(10й свежести), жареной ножкой курицы (5й свежести) и котлеты непонятного цвета)! У меня сразу страшно разболелся живот, не могла даже пошевелиться от боли, пока муж меня пытался излечить таблетками, самого скрутило еще хуже, чем меня. В итоге, вечер был полностью испорчен, а супруг вместо того, чтобы провести вечер в моих объятьях, проводил время в объятьях унитаза. СПАСИБО ДОМАШНЕЙ КУХНЕ ЭССЕНА!!!!!! ЕШЬТЕ свое г...о сами!!!
Раньше хорошо относилась к магазину в целом, но теперь меня тошнит глядя на него. Как ни странно, но путь к сердцу, не только мужчины, но и ЛЮБОГО покупателя лежит через ЖЕЛУДОК. Если уж взялись за такое дело и назвались ДОМАШНЕЙ кухней, то стоило бы соответствовать этому уровню, а не пытаться!!!
Сколько покупала еду в Бахэтле, никогда такого не было, теперь и продукты покупать буду только там! Что советую всем своим друзьям, знакомым, а также уважаемым FLAPовцам!!!
Рейтинг: