Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
9.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.6/10 | Отзывы: 9 | Оценок: 10 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра(MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage[3]. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число игроков достигает более 19 млн человек

Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Lineage II Lineage II Lineage II Lineage II
+ Добавить отзыв
Отзыв

Полгода жизни

Спортивная травма, открытие русского сервера и настойчивость друзей завели меня в мир LAII.
В самом начале выбираем расу (Люди, Эльфы, Темные Эльфы, Орки, Гномы, Камаэль) я за Камаэль, затем пол и прическа). Вот что касается пола, в игре бегает много героев девочек и с 90% вероятность управляет ей толстый паренек))) Лично я не понимал никогда зачем - разве что приятно часами смотреть на красиво прорисованные формы героев женского пола.
Друзья помогали в понимании сути игры, благодаря этому развитие шло быстро + платный аккаунт давал 100 увеличение получаемого опыта и денег.
Суть игры для каждого игрока разная. Есть те кто просто бегают и дерутся 1 на 1. Есть те кто играет небольшой компанией и сражаются уже с такими же компаниями. А есть серьезные ребята вкладывающие очень много времени и денег собирающие целые кланы дабы завоевывать и удерживать целые города. В игре есть свои знаменитости, в мое время такими были DanielDEFO и RebelYell, он скорее уже легенда линейки. Есть печальные истории развития войны между кланами в реальной жизни и одна из них это история игроков DVP и Штай последний был убит первым.
Суть игры очень сильно зависит от сервера на котором играешь. Есть сервера на которых максимальный уровень можно получить за час (и игра превращается в постоянные дуэли), есть сервера на которых прокачка максимального уровня займет до 4 месяцев.
Высокий уровень еще ничего не значит - доспехи, оружие и бижутерия которую носит герой играет пожалуй даже большую роль.
В "Линейку" можно играть бесплатно, но как и в любой онлайн игре деньги тут решают, естественно кривые руки и отсутствие логики в драках, деньгами не компенсируешь, но купив хорошую "пушку" и "топовый шмот" немного соображая какой скил использовать в какое время, можно очень много сделать.
Игра сама по себе красива (конечно игроки в WOW будут не согласны со мной), красиво прорисованные локации, герои, "мобы", и собственно бои.
Про LA, можно писать очень много, если углубляться в подробности, у этой игры есть миллионы фанатов по всему миру, куча форумов, сайтов и т.п. Лично у меня игра отняла 6 месяцев жизни, пока заживала поломанная коленка. При этом успешно, на "5" была сдана сессия и в личной жизни все было не плохо). Знаю даже семейные пары успешно играющие вместе в нее.
Лично у меня игра оставила только положительное впечатление, у нее есть цель, в отличии от того же WOT.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Бабочка Малинова 21 46
5 лет на руофе.. я ветеран линейки )))
Станислав Клюкин 51 1053
отзыв)) хотим знать подробности )))
Юрий Худинец 14 431
Ольга, кем играете?)
Бабочка Малинова 21 46
темная магичка на вайтриле (5 лет назад играла), и орк Иса на фарисе
Бабочка Малинова 21 46
оставила отзыв

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!