Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 007005800 - бесплатная горячая линия
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 08:30-22:00
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 114 | Оценок: 127 | Расчет рейтинга
Адрес: Казань, Победы проспект, 91, 1 этаж; ТРЦ Южный
Сеть филиалов: Ашан
Уровень цен: Ниже среднего
Описание Редактировать

Основа успешного развития

Увеличивать покупательскую способность все большего количества клиентов, предлагая широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10 – 20% ниже, чем у конкурентов – залог успеха проекта АШАН в России. 
 

Глобальная задача

Обучать и развивать навыки и компетенции российских специалистов компании для предоставления им максимальной ответственности и автономности вплоть до возможности стать акционерами АШАН.


Предоставляемые возможности

Открытие торговых центров в городах России обеспечивает приток дополнительных денежных средств в виде налоговых поступлений в бюджет регионов, позволяет создавать рабочие места, развивает сети местных производителей и поставщиков товаров. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста. 
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Ашан Ашан Ашан Ашан
+ Добавить отзыв
Отзыв

Цены конечно в Ашане в Парк Хаусе ничем не отличаются от обычных магазинов, таких как Эдельвейс, Пятерочка, Магнит...даже что то дороже бывает в Ашане...А вот совсем другое дело Ашан в Южном, там да, действительно дешевле... Вроде бы одна сеть и находятся в одном городе, а цены разные..Это не очень радует...хотя выбор конечно огромный..
Рейтинг:
Елена Ч 249 12395
у нас цены в Ашане одинаковы, ассортимент разный может быть

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!