Второе кафе в Мега-Маркете! Ждем следующее!

В декабре я писала про новый Ресторан итальянской кухни Al dente в Калининградском Мега-Маркете, а теперь хочу рассказать еще о одном миленьком местечке там же. Находятся эти два ресторана по-соседству на втором этаже. К сожалению "лицо" кафе EAT the urger joint на мой взгляд выглядит холодновато. Там почти никого нет и кафе выглядит как-будто еще не открылось, именно по-этому мы долгое время стеснялись туда заходить.
7121592_thumb.jpg
Но хоть и "лицо" кафе не манит, за то балкончик с столиками и лаковым креслами так притягивает и зовет посидеть там хоть немножечко.
7121595_thumb.jpg
Балкончик хоть и не выходит на какое-то живописное место, но все равно я люблю наблюдать как за окошком ездят машины и бегают люд куда-то спеша. Вот такой вид с балкона
7121596_thumb.jpg
Ну и теперь о самом меню и том, что можно интересного съесть в этом кафе.
Ассортимент блюд, на мой взгляд, для такого большого кафе очень маленький, но возможно это временно. Меню выглядит вот так.
7121598_thumb.jpg
Мы с моим вечным спутником заказали себе по бургеру! Бургеры тут естественно подаются по-особому, не то что там во всяких Макдональдсах. Подаются бургеры на деревянных досках пригвожденные ножом (как я поняла это чтобы бургер не разъезжался пока вы его будете резать, так как руками его есть не очень удобно и сочные котлеты не дадут вам это сделать спокойно),в цену так же входят два соуса: кетчуп и что-то в роде сырного. Мой любимый так быстро начал поглощать этот бургер, так что я не успела запечатлеть его в первоначальном виде. Вот вам бургер в разрезе.
7121603_thumb.jpg
По канона американского кино у нас спросили какую степень прожарки котлеты мы желаем. Тут представлена средняя прожарка.
Я же решила узнать что за бургер без булочки и получила вот такую капустную ракушку. 
7121606_thumb.jpg7121607_thumb.jpg
Бургер был ну оооочень вкусным, и его ни как нельзя сравнить с тем, что продают в других заведениях подобного типа - это совершенно другой бургер!
Плюс ко всему я большая любительница пробовать сладкое в каждом заведении, оэтому заказала себе чизкейк. И да - он был божественен! ХОЧУ ЕЩЕ!
7121610_thumb.jpg
Ну и на запивку латте!
7121611_thumb.jpg
В общем вкусно и сытно поели, я уже бургером была сыта! Так что не толпитесь в центральных кафешках, в которых длинные очереди - приходите в кафе EAT the urger joint и Ресторан итальянской кухни Al dente !Всего доброго и вкусного!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне