Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 54-15-26
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 09:00-20:00
Сб: 09:00-19:00
Вс: 09:00-18:00
Посетители: 4

Sela /

7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Адрес: Киров, ул Воровского, 77
Сеть филиалов: SELA
Уровень цен: Средне
Описание Редактировать

SELA представляет коллекцию модной одежды в стиле casual, которая для многих уже не нуждается в представлении. Она актуальна, живет насыщенной жизнью, и ее с удовольствием покупают уже в четырнадцати странах мира, где количество одноименных магазинов модной одежды превысило цифру пятьсот. 
Из сезона в сезон в коллекциях одежды Sela концентрируются макимум идей и эмоций. Это сочетание выбирают для себя все те оптимисты, которые получают драйв от бурной череды ярких событий. Модная одежда с лейблом Sela помогает им проникать в сердца мировых мегаполисов и еще ближе ощущать их жизненный ритм!

Официальный сайт компании SELA: http://www.sela.ru/

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Sela
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отдел заметно уменьшился

Не знаю почему здесь магазин "Sela" назван отделом детской одежды, но в нем всегда была одежда и взрослая и детская. Для меня даже больше интересна была взрослая одежда, так как для детей такая одежда, на мой взгляд, дороговата.

Раньше, в счастливые докризисные времена, отдел "Sela" занимал большой отдел в Кировском ЦУМе на втором этаже. Сейчас я этот отдел нашла с трудом... Пришлось спрашивать у работников магазина. Оказалось, что "Sela" переехал на третий этаж, к тому же он оказался "зажат" со всех сторон другими отделами, от былого размаха и величия не осталось и следа. На самом деле, очень жаль, потому что отдел действительно не плохой, вещи приличные продают, качество хорошее. Ну, и скидки бывают.

У меня сын-подросток, высокий и худой, как и все, наверное, ребята в 13 лет. Приобрести для него одежду - большая проблема, а хочется и модно одеть ребенка, и красиво, и еще бы не дорого!
В отделах детской одежды дети - это максимум первоклассник, а во взрослой одежде размеры совсем взрослые, не знаешь куда и податься с этими худющими подростками. Вот в поисках такой одежды мы и отправились с сынишкой в "Селу".
Я была приятно удивлена: в не большом магазинчике очень хороший выбор вещей, все красиво развешано, приятные продавцы помогли нам с выбором.

Сейчас, зимой, когда на улице -30 градусов, продаются хорошие перчатки со скидкой 35 процентов.
Я присмотрела и для себя кое-что, но торопилась и решила зайти в более удобное время.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Оксана Петрова 1303 61319
на сайте сейчас шикарная распродажа, бонусы к тому же списываю часто. выходит дешево и после минусования бонусов еще и с бесплатной доставкой
Ирина Васенина 296 20093
Отлично, будем знать!
Василиса Ошкина 670 28500
Что-то дорогие перчатки все равно.
Ирина Васенина 296 20093
А мы рады... тепленькие, у нас -30.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!