Довольно приличный кинотеатр

Побывали с сыном в кинотеатре "Дружба". Кинотеатр уже довольно старый, в советское время таких однотипных кинотеатров в нашем городе было несколько, дожил до наших дней как кинотеатр только "Дружба".
Очередной ремонт здесь был совсем не давно, так что находиться в помещении довольно приятно. Не большой гардероб у входа, кассы и почти весь зал "ожидания" - пиццерия.
Зал не большой, узкий, но грамотный дизайн с яркими диванами и зеркалами почти во всю стену, сделал помещение приятным для "посиделок".
Странно, что пиццы продают только целиком, нельзя попить чайку с пиццей, если пришел один или вдвоем - такую большую пиццу не съесть! Так что о качестве пиццы судить не берусь, не пробовала.

Мы купили по молочному коктейлю. Не вкусные совершенно: то ли молоко разбавленное, то ли в молоко вообще ничего не добавляли... Не знаю, зачем выбирали с каким сиропом пить коктейль, если это просто молоко с пузыриками? У сына был карамельный, у меня шоколадный - ни вкуса, ни цвета, ни запаха... совершенно одинаковые.
За 69 рублей за маленький стакан можно было и повкуснее приготовить.

Попкорн вкусный, стоит 132 рубля за не большой стакан.
Не приятно, что девушка берет деньги на кассе и тут же, этими же руками лезет в стеклянный бак с попкорном, при чем еще и сама опускается в этот бак на полтуловища. Ни о каких перчатках, фартуках и головных уборах, конечно, речь не идет.

Однако, не смотря на все эти мелочи, минут за 10 до начала сеанса, к стойке бара выстроилась не малая очередь, родители покупали попкорн, соки или газировку для своих детишек.

Зал в "Дружбе" не большой, но уютный и ухоженный. Сидения удобные, мягкие. Отличный подъем зала - не мешают люди с передних рядов.
Экран большой, звук хороший.
Ну, не к чему придраться!
Я считаю, что жители Кирова считают "Дружбу" плохим кинотеатром просто по привычке, он уже давно не отстает от остальных городских кинотеатров.
Если Вы находитесь в районе "Дружбы" и собрались в кино, смело собирайтесь в "Дружбу"!
Рейтинг: