От ассортимента "глаза разбегаются"

Каждый день проезжала мимо одного из магазинов "Мясо для Вас" по пути на работу, но никогда не заходила, предпочитала все закупать в больших супермаркетах на неделю.

Неделю назад, собираясь на шашлыки большой компанией, поинтересовалась у подруги, где бы лучше купить мясо. И подружка посоветовала мне магазин "Мясо дла Вас".
Набрав в поисковике название магазина, увидела отличный сайт, на котором указаны и адреса магазинов, и телефон для заказа мяса, и фотографии продукции, и рецепты приготовления некоторых блюд из их продукции!

Оказалось, что заказать шашлык можно по телефону, при чем он будет уже нарезан и замаринован! При чем при взвешивании не учитывается вес маринада, то есть если Вы заказали 3 кг шашлыка, для Вас берут 3 кг мяса и маринуется, а при покупке вес получается больше трех килограммов, но это не оплачивается.
На сайте еще указанно, что если сумма заказа привысит 2500 рублей, доставят покупку бесплатно, но этой услугой я не воспользовалась.
Когда мой заказ был готов, мне позвонили и я пошла забирать заказ. Я была на Левитана 10, снаружи магазин не большой, но когда я в него зашла, у меня просто "глаза разбежались" от такого количества и ассортимента! Чего там только не было!
Очень милая продавец мне предложила как раз то, что мне нужно, помимо заказанных шашлыков по 325 рублей за 1 кг, я купила еще рульку для супа по 145 рублей за кг. В продаже есть и пельмени ручной лепки, и огромное количество другой мясной продукции. Все разделанно очень аккуратно удобными кусочками, выложенно красиво на витринах.

Цены, конечно, не очень низкие, но, что касается шашлыка, например, я ничего не делала - позвонила, заказала, а на следующий день выложила на решетку отличные кусочки. Раньше мне приходилось пару часов потратить на разделку мяса.

Шашлык получился замечательный, никакого маринада не чувствовалось, чуть-чуть перца, соли - все в меру, можно даже и без соуса есть.

Обязательно буду сама ходить в этот магазинчик и порекомендую всем хорошим людям!
Рейтинг: