Нечаянно негаданно открыла для себя!

Доброго времени суток всем!
Идя по улице мне вложили в руки каталог. Я от него отказывалась, так как знала, что заказывать товары у меня нет возможности, но настойчивая девушка убедила его забрать. Придя домой естественно мне захотелось его полистать и увидев этот аромат на меня нахлынули приятные воспоминания моего знакомства с ним и это достаточно длинная история...
Еще учась в колледже одна девочка из моей группы занималась айван. Поэтому мы часто во время пар тайком просматривали каталоги с данной продукцией. Иногда я брала домой, чтобы внимательно просмотреть или по просьбе близких. Один раз меня попросила сестра это было перед новым годом. Я как обычно попросила каталог и отправилась к сестре, там к просмотру присоединилась и ее свекровь. Она собственно и сделала заказ на довольно большую сумму. Она выбрала несколько туалетных вод одной из них была и эта.
Естественно заказ проходил через меня я ей отдала список, но к сожалению в отличии от меня одногрупница не оказалась такой ответственной. Она сама с деревни и посылки заказывала на почту туда, соответственно чтобы привести товар ей нужно было туда съездить. 27 декабря она уехала, а потом по телефону заявила, что привезет уже после нового года!!!
Конечно, я была в бешенстве, ведь свекровь сестры заказывала ароматы, как подарки близким и естественно она от них отказалась и расплачиваться пришлось мне. Я не хотела конфликтовать ни с одной из сторон. Но было досадно я не планировала такие расходы.
Полученные туалетные воды я решила перепродать и из четырех осталась одна.
Как раз токи вот этот аромат и я решила его оставить себя, почему бы и нет он мне очень понравился. В меру сладкий, не резкий одним словом это один из ароматов, который мне прекрасно подходит! Покупать его или нет, тут все индивидуально, поэтому чтобы не ошибиться лучше с начала попросить пробник и целый день проходить с этим ароматом. В конце дня станет понятно наверняка нужен он вам или нет!
Я его иногда покупаю в маленьком объеме с шариком, так как его удобно брать с собой.
Рейтинг: