Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Сидорова
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Восстанавливающий лосьон против выпадения волос Concept Восстанавливающий лосьон против выпадения волос Concept Восстанавливающий лосьон против выпадения волос Concept Восстанавливающий лосьон против выпадения волос Concept
+ Добавить отзыв
Отзыв

Тот, который действительно помогает!

Ох уж эта вечная проблема выпадения волос, понятно, что когда их выпадает много, то необходимо обязательно обращаться к врачу. Но, в моём случае выпадение небольшое и обычно происходит при сменах времени года и при нервном срыве.

Я уже не в первый раз обращаюсь к ампулам фирмы Concept производства Италии, но упаковывают в Москве.

7960289_thumb.jpg

В упаковке десять штук, в каждой ампуле 10ml. На одно применение необходимо одну ампулу. Моём голову, убираем влагу до 80%, разбиваем ампулу и вливаем по проборам на голову. Оставляем эту жидкость до следующего мытья головы. Не смывать!

Хранить открытую ампулу нельзя, так как выветривается спиртовая основа, которая входит в состав лосьона.

Состав: ментол, спирт, красный перец стручковый, арника горная, эвкалипт, биотин, экстракт японской софоры, эфирные масла.

7960276_thumb.jpg

После применения данного лосьона корни волос не жирные, волосы однородные, блестящие, легко расчесываются, податливы к укладке. Выпадение у меня прошло на четвертой ампуле, что в принципе у всех индивидуально. Покупать целую упаковку, на мой взгляд, не к чему. Я приобретала данный лосьон в специализированном отделе профессиональной косметики.

7960282_thumb.jpg

Хочу посоветовать девушкам и женщинам ходить в головных уборах, так как волосяная луковица боится морозов, при минусе 5 волосяная луковица открывается и уходит в спячку.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Василиса Ошкина 670 28500
сколько стоит?
Светлана Новикова 366 10952
одна ампулка от 80-100 рублей
Ксения К 346 11301
а где продается?
Светлана Новикова 366 10952
В обычных магазинах эту фирму не продают, он только продается в специализированных отделах профессиональной косметики или в парикмахерских салонах.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!