Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 8
На других языках
2.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 2.4/10 | Отзывы: 7 | Расчет рейтинга
Добавила: Виктория Озина
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Дешели
+ Добавить отзыв
Отзыв

Много шума вокруг этой косметики. Она очень дорогая. О ней я раньше слышала, но познакомилась только в спа-салоне. Позвонили по телефону и предложили сходить на бесплатную процедуру. Я согласилась, потому что во 1-х это бесплатно, во 2-х живу рядом с салоном, в 3-х воскресенье, делать нечего. В 4-х в салон никогда не ходила - стало интересно. Когда пришла, то выяснилось, что для процедуры подходят только женщины от 27 потому что косметика антивозрастная( Я думаю молодым девушкам лучше меньше косметики, пудры использовать тогда и проблем не будет), а мне тогда 21 было:(Девушка по телефону даже возраст не спросила.... Я дала номер телефона мамы. Мама сходила в этот же салон. Результат ей очень понравился. Но покупать не стала, так очень дорого. Страшно отдавать деньги за то, что не проверено. Но через года два мама решила рискнуть и 2 месяца назад купила эту косметику. Действительно помолодела. Дорого, но для мамы это возможность заново стать молодой(Ей уже 57), она денег не жалеет. Потом ей обещали скидки и возможность покупать крема выборочно.Сейчас косметика стоит 50 тысяч, мама не стала связываться с банками, отдала наличку. Конечно сказочно мама не помолодела, но морщины действительно разлаживаются. Когда мама увидела рекламу с Прокловой сразу вспомнила о Дешели...все-таки можно было и дешевле крем найти...но главное маме нравится.
Рейтинг:
Елена Сидорова 236 3158
говорят в Израиле о такой косметике вообще не слышали...
Ксения Коваль 4 13
Да чемодану этой жалкой фирмы макс.цена 1000 р, но никак не 50! Нет такой косметики в израиле, это обычная шарашкина контора, где дурят людей. Они же,кстати,пылесосы раньше продавали, керби или как их там, цена на них была такая же.
Эльвира Ермакова 337 3617
Виктория за эти деньги можно просто Диспортом обколоться и то там по10-15 тысяч выходит..Это бы ей хватило три года как минимум оплачивать.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!