Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.1/10 | Отзывы: 53 | Оценок: 57 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Бренд: Летуаль
Фотографии: 29 Загрузить фото / Добавить по URL
Л'ЭТУАЛЬ, собственная продукция Л'ЭТУАЛЬ, собственная продукция Л'ЭТУАЛЬ, собственная продукция Л'ЭТУАЛЬ, собственная продукция
+ Добавить отзыв
Отзыв

Акции это уловка заманить покупателей

Решила написать отзыв о Л'Этуаль, так как периодически приобретаю продукцию в их магазине. Сейчас проверила на сайте баланс карты, он на сегодня более 55тыс. руб, кому-то это может показаться небольшой суммой, но для меня это приличное отвлечение денег. Напрасно ли я их потратила? Могу однозначно сказать, что нет. 

Мне нравятся там недорогие ухаживающие средства, такие как из серии Талассо Терапия, Лорен косметик.

Но тушь их собственная Балерина не понравилась. Возможно она подойдет тем женщинам, у которых от природы густые ресницы. Я ее сама не выбрала для себя, эту тушь предложила мне продавец. Я тогда спешила, но хотела купить что-то новенькое, чем раньше не пользовалась, но обязательно объемную тушь. Об этом я и сказала девушке, она сразу же мне ее предложила. Конечно, есть и моя вина, надо бы изучить упаковку, тогда бы я поняла, что объем она совершенно не придает, так как не предназначена для этого. Получилось, что продавец в Летуаль мне навязала свою продукцию. 

Люблю парфюм, поэтому мне иногда его дарят. Но когда бывают в Летуаль акции, то не могу удержаться, сама там покупаю, часто про запас. Правда, дочка моя стала последние года два говорить, что духи по качеству  в магазинах Л'Этуаль уже не те, что раньше были, но я пока это не определила для себя. В силу разницы в возрасте у нас с ней разные предпочтения ароматов. Дочке нравятся Труссарди, именно о них она говорит, что они стали совсем не стойкие, не то, что раньше были.

Кроме парфюма я в период акций покупаю краски для волос, обычно сразу несколько штук. Раньше такие приобретения со скидкой были дешевле, чем в других магазинах. Но последний раз  я вляпалась. Спешила, купила не раздумывая. Но потом увидела аналогичную продукцию в других магазинах и поняла, что в Летуаль цены на краску для волос были изначально завышена. Точно также они увеличены на тушь для ресниц, тональные кремы. Акции Л'Этуаль это уловка заманить покупателей. 

О том, что в Летуаль акции мне сообщают sms. Случаются обманы о размере акций. Например, на телефон сообщили, что скидки на 50%, а не "до". Но приходишь в магазин, а на самом деле скидки не на всю продукцию 50%, на некоторую их нет вообще. Такие обманы-завлекаловки от Л'Этуаль меня расстраивают, пропадает желание вообще посещать их магазины.

Опубликовала видео на Ютуб, чтобы поделиться информацией с другими людьми об обмане Л'Этуаль. Но стали появляться отрицательные комменты под мои видео, я их удалила, чтобы не вводили в заблуждение новых зрителей. Посмотрела, аккаунты только недавно созданы у этих людей. 
Какие можно сделать выводы? Видимо, сотрудники  Л'Этуаль обнаружили мое видео и пытаются мне хоть как-то отомстить.  

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Таша Тишина 493 26378
Такие уловки сплошь и рядом. Почти каждый продавец пытается втереть покупателю свой товар. Всеми доступными способами. И особенно перед праздниками.
Галина Жилина 626 31173
В декабре у них снова скидки, но я не пойду их обогощать.
Павел Лахтин 1485 27486
Продавцов тоже можно понять)
Мария Горячева 173 9775
Буквально вчера их обогатила... При этом обратила внимание, что многие парфюмы у них в период скидок гораздо дешевле, чем в других магазинах. Специально сравнила. Например, Армани Си везде 30 мл больше трех тысяч, в Летуаль 2300. Вот только скидки не на все.
Мария Горячева 173 9775
Вру, даже три раза обогатила. У них еще в начале декабря акция 50 процентов была. Прикупила нам с дочерью по парфюму.
Елена Любимова 3641 141246
Тоже были на днях
Галина Жилина 626 31173
Павел, а нас покупателей кто пожалеет.
Маша, на парфюм, да цены со скидками хорошие, хотя у нас есть магазинчик, где у них со скидками дешевле выходит.
Но тушь для ресниц, краски для волос, тональники в Летуаль покупать невыгодно даже в период акций.
Мария Горячева 173 9775
Согласна.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!