РемонтТехСервис Краснодар отзыв ремонт стиралки

Случилось следующее - во время отжима моя стиральная машина начала сильно греметь. Этот звук был обособлен, как будто что-то где-то отвалилось и теперь стучит. Чтобы домой не пришел какой-нибудь выпивший мастер -"ломастер", решила искать среди фирм, занимающихся ремонтом бытовой техники в Краснодаре. Первая организация, которая мне попалась на глаза, была РемонтТехСервис. На сайте есть замечательная функция: Заказать звонок. Ей я и воспользовалась. Как и обещано на сайте, в течение 5 минут мой телефон зазвонил, но этот звонок почему-то сорвался и обо мне видимо забыли. 
Спустя сутки, я решила повторить свой запрос. На этот раз мне все-таки перезвонил оператор, хоть и не через 5 минут. Девушка выяснила суть моей проблемы и сообщила, что в течение 20 минут со мной свяжется мастер. С ним-то я и смогу договориться о встрече. Мастер тоже был не слишком быстрый на обратную связь, но все в течение часа позвонил, уточнил и назначил время. 
В этот же день, моя стиральная машина уже была "осмотрена" специалистом. Вывод: нужна замена подшипников. Мне сообщили сумму ремонта, а еще, что на замену ее смогут забрать лишь через неделю и на неделю. Объясню почему: вызвала я мастера в среду, приехал он после 5, а у них как раз в среду увозят технику в спец/центр ремонта, т.е. момент уже был упущен. Но я пока могу пользоваться ею, правда, без фанатизма. Меня устроили сроки и сумма. Тем более, что я предварительно немного изучила в Интернете расценки других фирм, т.к. "диагноз", поставленный мужем, был аналогичным).
В следующий вторник машинку забрали, точнее ее внутреннюю часть. И, как было обещано мастером (через неделю), и даже раньше на 2 дня, мне ее вернули. 
Сейчас машинка работает отлично. Отжимает тихо и спокойно, без истерики и каких-либо признаков бешенства. Запросто можно находиться в момент отжима в ванной комнате и не глохнуть. Сказали, что можете на 5 лет забыть про такие проблемы, только перегружать ее не стоит. Указанные 5 кг вместимости, не надо воспринимать всерьез. Не более 3-4 кг белья.
Спасибо РемонтТехСервису! Буду вас советовать своим знакомым, на случай поломки бытовой техники.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне