Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 46-07-51
Режим работы
Пн - Вс: 08:00-21:00
Посетители: 3
5.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Адрес: Курган, ул Гоголя, 87
Уровень цен: Выше среднего
Добавил: Алексей Митюков
+ Добавить отзыв
Отзыв

Аптека от склада цены на лекарства не ниже отзыв

Обычно покупал лекарства в Аптеке от склада по другому адресу ( вот отзыв flap.рф/курган/Аптека_от_склада/Отзывы/7057014 ) Но цены там стали выше.
В Аптеке от склада по ул. Гоголя, 87, чем раньше, а также стали выше средних по городу. Стал реже сюда заезжать за медикаментами, только в тех случаях, когда нужно срочно купить лекарство и Аптека от склада оказывается по пути.

Эта Аптека от склада находится в самом центре города, на центральной улице, парковочное место всегда найти очень трудно. Иногда приходится заезжать в близ лежащий двор и идти пешком в Аптеку от склада.

Лекарства здесь всегда есть все, но цены на некоторые из них выше, чем в других аптеках города, не смотря на громкие рекламы и вывески, которые гласят, что лекарства на прямую со склада и цены на них ниже. Некоторые лекарства действительно дешевле, чем в других аптеках города, но выбор их не велик.

Обслуживание в Аптеке от склада на высоком уровне. Фармацевты всегда выслушают, ненавязчиво предложат необходимое лекарства. Сначала предлагают самый дорогой препарат. Если попросишь, то посоветуют более дешевый аналог.

Работает эта Аптека от склада с 8-00 до 21-00. Хотелось бы, что бы она работала подольше, так как иногда еду после девяти вечера и не попадаю туда.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Галина Гайнулина 455 17287
Давно заметила, что здесь цены не ниже, а название просто привлекает.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!