Зауральский торговый дом Курган

Зауральский торговый дом в Кургане находится в центре города на ул Куйбышева, 68.
Помню еще то время, когда он был самым главным магазином города. В то время там можно было купить почти все, был большой выбор товаров. Всегда там было много покупателей.
А сейчас в Зауральском торговом доме делать нечего, так как есть места и получше в городе Кургане. Мы например за покупками ездим в ТРЦ ГиперСити flap.рф/курган/ГиперСити/Отзывы/7370462 или в ТЦ Пушкинский flap.рф/курган/Пушкинский/Отзывы/6481194, а иногда в ТЦ Дома flap.рф/курган/Дома/Отзывы/7567247
А Зауральский торговый дом уже очень редко посещаем. Сейчас он выглядит, как рынок с маленькими отдельчиками, где у каждого свой хозяин, но одинаковые товары. В некоторых отделах нет примерочных, а в других эти примерочные вызывают жалкое зрелище, так как там очень тесно и ничего толком не увидишь в зеркало. А цены там гораздо дороже, чем на рынке, хотя товары такие же. Видимо арендная плата дорогая, все таки центр города. Есть правда отделы с хорошими товарами, но цены на них сильно завышены. Спасают Зауральский торговый дом только приезжие покупатели с района и области, так как некоторые из них приезжая в город Курган по привычке идут в этот торговый центр.
Картинки по запросу Зауральский торговый дом в Кургане

Рейтинг: