Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 522482802
Режим работы
Пн - Пт: 09:00-22:00
6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Адрес: Курган, ул Тимофея Невежина, 3, строение 10
Уровень цен: Средне
Добавила: Лариса Петрова
Принимают кредитные карты: да
Фотографии: 17 Загрузить фото / Добавить по URL
РИО, торгово-развлекательный центр РИО, торгово-развлекательный центр РИО, торгово-развлекательный центр РИО, торгово-развлекательный центр
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отзыв про ТРЦ РИО Курган

Торгово-развлекательный центр РИО посещаю часто. Это большой, просторный и очень красивый торговый центр. Полюбился мне он именно своим простором, не люблю я тесные магазины. В основном езжу сюда за продуктами в супермаркет Метрополис, расположенный на первом этаже. Цены здесь дешевле, чем в других магазинах города, а выбор очень большой. А так же часто заезжаю ТРЦ РИО за инструментами и комплектующими в магазин Зубр, так же расположенном на первом этаже комплекса. Иногда посещаю магазин Стройсельхозторг для покупки строительных материалов.
Все магазины в ТРЦ Рио расположены на первом этаже. Здесь купить можно все что пожелаешь одежду и мебель, игрушки и технику, строительные и хозяйственные материалы и даже товары для автомобиля.
Иногда посещаю кафе, расположенное на втором этаже. Выбор кафе здесь разнообразен. Цены приемлемые, но не дешевле чем в других кафе быстрого обслуживания. Но пообедать быстро, вкусно и с комфортом можно всегда. Очередей почти нет.
Иногда посещаю третий этаж ТРЦ Рио, чтобы поиграть с друзьями или с семьей в боулинг. Здесь мне очень нравится отдыхать и заниматься самым несложным видом спорта. Персонал приветливый, за дорожками ухаживают отлично.
Очень мне нравится, что у ТРЦ Рио большая парковка, где места хватает всегда и всем.
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
У нас тоже есть такой центр

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!