Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Режим работы
Пн - Вс: 09:00-21:00
Посетители: 4
4.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.7/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Адрес: Курган, ул Коли Мяготина, 39а
Уровень цен: Дешево
Добавил: Алексей Жуков
Принимают кредитные карты: да
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Светофор Светофор Светофор Светофор
+ Добавить отзыв
Отзыв

Магазин низких цен Светофор

Не так давно в нашем городе открылся магазин низких цен Светофор на ул Коли Мяготина, 39а.
7770214_thumb.jpg
Место для его открытия выбрали не очень подходящее, так как добраться туда не очень просто и совсем не удобно, даже на машине. Мест для парковки возле магазина очень мало. Приходится парковаться на другой стороне дороги возле торгового комплекса ГиперСити и идти через дорогу в магазин Светофор, а потом с покупками тащится обратно.
Магазин Светофор, хоть и считается супермаркетом, на супермаркет вовсе не похож. Для меня Светофор - это магазин-склад. Товар лежит кучами в коробках и на стеллажах.

7770215_thumb.jpg7770216_thumb.jpg7770217_thumb.jpg
Цены в магазине Светофор, конечно, очень дешевые, но с покупками здесь надо быть очень осторожным, так как можно купить очень не вкусные продукты питания. Покупали несколько раз на пробу разную колбасу, есть ее не возможно. С конфетами тоже самое.
Покупаем мы в магазине Светофор регулярно печенье, крупы, сыр, муку и туалетную бумагу, бытовую химию. Это смело могу рекомендовать. Еще покупали настенные часы за 200 рублей, идут уже несколько месяцев, не ломаются.

Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
показать последние 3 комментария
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Есть такой магазин в нашем городе.Была 2 раза, больше не хожу.Лучше быть голодным, чем что попало есть...
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Алексей, это давно обкатанный мелко-оптовый принцип работы системы "Метро", где главным преимуществом является цена, но никак и никогда не качество. Я узнал эту систему за границей и она везде одинаковая, если вы пришли в неё за покупками, то заранее рискуете нарваться на крайне некачественный неликвид, такая система оправдана для покупок только хозяйственно-бытовых вещей, расхожей одежды, простейшей обуви, и иногда овощей и фруктов, но с очень внимательным отбором, молочка, сыры и колбасы строго не рекомендуются к покупке здесь.
Виктория Полуничева 4 12
в этом магазине цены соответствуют качеству продуктов!как то решили с мужем заехать посмотреть что там вообще продают..посмотрели..муж купил копчёную грудинку..приехали домой открыли ..и тут пошла такая вонь..просто невыносимая..с тех пор ничего мясного(колбасы ,грудинки ,индейки )там не берём,максимум что там можно взять так это туалетную бумагу и средства для чистки унитазов!
Андрей Юзеев-Бутырский 2 12
Фигня этот светофор, цены дешёвые ну значит и ни где не ходите.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Я туда заходила раньше, когда оказывалась в этом районе. Покупала мармелад, какао, специи, хоз.товары. Но недавно у нас сделали ограничение - не менее чем на 300 р. Иначе не обслуживают. Не знаю, везде ли так.
Алексей Жуков 155 16362
Тамара, у нас тоже минимум на 300 рэ надо взять.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!