Санаторий сосновая роща отзыв

Ездили летом отдыхать в Сосновую рощу с женой и дочкой на несколько дней. Санаторий Сосновая роща находится в 150 км от города Кургана в лесной зоне. На территории санатория находится озеро Горькое. Оно нам очень понравилось. Вода в озере очень теплая и соленая, как на море. Пляж хоть и не очень просторный, но уютный, оборудован лежаками и навесами. На территории санатория Сосновая роща очень много красивой зелени, растут сосны, березы и осины, воздух чистый и свежий.
На территории санатория имеется открытая платная охраняемая парковка для автомобилей.
Питание трех разовое в столовой. Питание хоть и не очень разнообразное, но всегда вкусное. Все диететическое приготовлено на пару, никакой жареной пищи.
Номера разные на разный уровень жизни от эконом до люкс. Цены на номера дорогие, особенно в летнее время. Номер у нас был с не очень свежим ремонтом, но чистый и приятный. Мебель старая.
Персонал очень отзывчивый и внимательный.
Принимал джакузи с минеральной водой, очень понравилось.
В целом отдохнули хорошо, впечатлений об отдыхе хватит до следующего раза. Лечение то же понравилось. Всем рекомендую санаторий Сосновая роща. Можно здесь отдохнуть и просто с палаткой, таких к стати много или снять квартиру или комнату в частном секторе.
Рейтинг: