Человек-праздник... С раной в душе...

Итук - лидер южно-корейской группы Super Junior, да и просто очень хороший человек.
Мне нравится как он поет, как танцует, как ведет себя на сцене, но больше всего мне нравится его лучезарная улыбка, яркие глаза-бусинки и очень добрый характер.
Итук заботится о своей группе, в которой на данный момент, помимо него самого, еще числятся 10 человек! Подумать, только, 11 человек в группе, а когда они начинали, их вообще было 13! Он самый лучший лидер!



Но я хочу сказать о самом Итуке, как о человеке. Побольше бы таких людей на свете. Он очень добрый, смешной, веселый. Он никого не может обидеть, как будто-бы. Его глаза и улыбка излучают радость и тепло. Он очень часто смеется и веселит всех, кто рядом. Когда у меня нет настроения, мне достаточно включить видео с Итуком. Этот клоун может запросто рассмешить своими забавными выходками. А также, этот человек любит детей, да и животных тоже. И очень тепло относится к людям.

Глядя на него, никто не мог бы и подумать, что этот парень в детстве пережил психологическую травму, которая связана с его отцом. Его отец был жестоким человеком и бил мальчика и свою жену, мать Итука. Когда Итук вырос он не часто хотел общаться со своим отцом. И его можно понять.

Как и все парни в Южной Корее, достигшие 28-29 лет, Итук в эти свои годы отправился служить в армию. Когда у его уже почти вышел двухлетний срок службы, то есть оставалось не так много, парень узнает страшную новость. Его отец совершил самоубийство, повесившись. А перед этим он задушил своих старых, больных родителей. У отца Итука в последние годы не шел бизнес и он задолжал 5 миллиардов вон. Перед своим самоубийством написав записку, в завещании сыну оставил выплатить этот долг! К тому же, он обратился к сыну со словами: "Ты действительно думаешь, что всего добился сам?".

Для чего отец написал такие гадости своему сыну? Возможно это зависть, потому что сын успешный, а отец в долгах. Он убил своих родителей, потому что не мог их больше содержать. Я не понимаю, почему он просто не мог попросить у сына эти деньги? Даже не смотря на то, что возможно у них были плохие отношения, из-за того, как отец растил сына.

Итуку после армии пришлось очень много работать, чтобы выплатить долг своего отца. У него остались мама и родная сестра, с которыми он после этой трагедии сблизился еще больше.

Как говорил он сам, в одном из шоу на радио, что это очень большая психологическая травма. Но он уже выплатил долг, для этого ему даже пришлось продать свою машину и брался он за любую работу. Но сейчас ему уже легче.

На самом деле, я просто восхищаюсь этим человеком! Он был и остается очень добрым и позитивным. Он не курит и не пьет алкоголь, да и никогда этого не делал, ни смотря ни на что. Он остается веселым и добрым, не смотря на то, что его отец был жесток, не смотря на его трудное, бедное детство и побои отца. Его отец очень много боли ему причинил, но Итук не похож на отца. И это очень здорово!

8035131_middle.jpg?0
Рейтинг: