Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 4
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Яковлева
Пол: Мужской
Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Куртмулаев, Валерий Николаевич Куртмулаев, Валерий Николаевич Куртмулаев, Валерий Николаевич Куртмулаев, Валерий Николаевич
+ Добавить отзыв
Отзыв

Свисти в свою дудку от Валерия Куртмулаева

Давно пора написать. Как увидела-услышала про такие свистульки перевёртыши, начала мечтать. А мечты сбываются. Спасибо друзьям))

Для меня свистулька это не просто вещица для звука или эстетического удовольствия. Хотя этого от работ Валерий Куртмулаев хоть отбавляй. Больше скажу, я прямо скупой стала, когда пришла пора подарить такую волшебную свистульку кому-то. Как от сердца отрывала. Но на то и случай хороший, чтобы от всего сердца дарить. Как и сделаны эти глиняные штуки придумки.

Посмотрите на свистульку 3-в-1, где изображены оптимист, пессимист и баран, которую сам автор вылепил, вдохновившись высказыванием "не будь глуп как баран, не унывай, когда можно веселиться как обезьяна". Эту я подарила молодому человеку, выбравшему путь философа. Надеюсь, понравилась).

А вот другая на фото мухо-слон, вовсе волшебная вещь. Вы помните, что из любого предмета можно сделать волшебный для реализации своих намерений (отзыв Анжелики про слоника) flap.рф/Flapгород/Хобби:_декупаж/Отзывы/7490573
Так вот эта свистулька может любую вашу проблему сделать ничтожной как муха или приумножить то, что слишком мало для вас в данный момент (важно вовремя дунуть с нужной стороны).

Такое использование вещи ручной работы, куда вложена душа и мысль, в руках настоящего волшебника имеет невероятную силу. Проверила буквально пару дней назад. У меня есть любимая белая ворона.

Играть в свистульки весело, можно свистеть на удачу, загадав желание.
Можно поднимать друг другу настроение, вложив в ДУХовение теплоту своей души для дружочка и т.д.
Можно "свистать всех наверх", призывая на подмогу силы природы.
Можно высвистывать погоду (есть такое выражение).
Можно "свистеть соловьём", играть художественный свист - будить в себе творческие силы.

У Даля значение высвистывать: "приобретать свистом; добывать не трудом, а праздностью",  - самое то для достижения цели легко, без напряжения!

Придумывайте сами. Вселенная любит радостных и энергичных. Всякий в жизни свистит в свою "дудку", пусть эти свистки будут уникальные по-своему и прирученные.

Про автора. У него есть теперь свой музей! Я сначала всё про Валерия искала в интернете, а теперь и вовсе вконтакте Угличская газета про него написала. Очень надо мне попасть в этот самый Углич однажды. Там теперь у меня 2 известных человека, с которыми жажду встреч - Валерий Куртмулаев и Мария (ну и чё, что закрыто) flap.рф/люди/page6359827/Отзывы/6360148
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123896
Как свистится в свою дудку?
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Всегда радостно и результативно))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!