Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
2.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 2.5/10 | Отзывы: 5 | Оценок: 6 | Расчет рейтинга
Пол: Женский
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Мара Багдасарян
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мара Багдасарян - новая "звезда" новостей..

В Маре Багдасарян меня напрягает то, что последнее время, я слышу ее имя чаще, чем например имя Аллы Пугачевой. Еще немного, и мы будем слышать про нее так же часто, как про Путина. Только говоря про ВВ, нам рассказывают о его встречах и дальнейшем политическом курсе нашей страны, а про Мару - об очередной "покатушке", или "болезни", или отлынивании от назначенного наказания.

Понятно, что это некая показательная порка. Только не совсем ясно, чего в одну Мару так вцепились. Началось с Шамсуарова, сейчас про него тишина. А вот про Мару чуть не каждую неделю рапортуют. Этак она станет именем нарицательным, как эта самая... из Дома 2, который я не смотрю. Но кто такая Рапунцель, почему то знаю. Так и с этой персоной.

Как относится к Маре? Да как. Она стала известна благодаря стараниям СМИ, но разве она одна подобное вытворяет? Если уж браться за "золотую молодежь", так давайте про всех в новостях расскажем. Боюсь, только эфира не хватит.

Так что, кто бы не была Мара, она всего лишь попавшаяся с поличным представительница данного социального слоя. Ведет себя, к слову сказать, на камеру тихо. Шарф натянет по самую макушку и все. Посадят ли ее или что дальше. Вот уже год исправительных работ назначили, сколько она реально будет это отрабатывать ( и будет ли?) не известно. Я понимаю наказание как эффективное средство, когда в результате у человека пробуждается совесть. Глядя на Мару, сложно сказать, известно ли ей такое чувство или данный эмоциональный рудимент давно отрафировался в ходе эволюции.
Более всего меня напрягла информация, что девушка вроде как была когда то в коме из за ДТП. Если это правда, то получается, что даже такая страшная наука ее ни чему не научила?
А вообще, внешне - девушка, как девушка. Пройдешь мимо такой на улице и не заметишь. В инстаграмме губки уточкой, лифтолуки и прочее, как у всякой молодой девушки без материальных сложностей. Хороший или плохой она человек, сказать сложно, явно пока еще глупый и наглый , ввиду отсутствия жизненного опыта и наличия богатого папы за плечами. Воспитывать ее нужно было бы, но к сожалению "детё" уже давно вдоль лавки лежит, теперь только если жизнь воспитает.
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27472
Согласен, сейчас уже поздно "воспитывать". Только если сама.
Очень жаль её. Она стала заложницей, по сути, образа, что ли.. А насчёт аварий - да, много раз писали, говорили, что у неё и селезёнка удалена, и переломы и пр. Не позавидуешь ей - последствия всех этих травм обычно дают о себе знать лет после 30.
Надежда С 2442 114563
Про селезенку не слышала, но капец, если даже после такого ее на подвиги тянет.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!