Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Пол: Мужской
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Никита Голубев Никита Голубев Никита Голубев Никита Голубев
+ Добавить отзыв
Отзыв

Художник по грязи и звезда шоу ГолоД

Не так давно в шоу Ивана Урганта Вечерний имени себя flap.рф/Кино/Вечерний_Ургант/Отзывы/6383930 был интересный гость с интересным хобби - рисование по грязным автомобилям. Гостя звали Никита Голубев. Что-то в глубинах памяти меня кольнуло, но не сильно - я просто наслаждалась художествами удивительного уличного художника, очень уж мне понравилось то, как Никита разрисовывает чужие грязные автомобили. Делает он это с удовольствием и абсолютно бесплатно, в общем, настоящий художник. С Ургантом беседовал, впрочем, тоже интересно - слушать было приятно. И выглядел отлично. В общем, во всех отношениях понравился.
Рисунки на грязных автомобилях Никиты Голубева мне настолько запали в душу, что решила я погуглить по этому поводу. И тут материализовалась причина укола в глубинах памяти - Никита Голубев - участник популярного когда-то реалити-шоу Голод. И был он там самым интересным участником: умный, красивый, стильный. Не то что победившая унылость Александр Константинов, звезда жидкого мыла канала Россия 1.
Вот и думаешь - если человек того достоин, то он и без победы в дурацком шоу блеснет. А если человек никакой, то никакая победа ему не поможет и даже канал Россия 1 - где они, победители шоу?!
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31163
Вот это хобби! Это еще круче чем картину на холсте написать.
Лиана Уфимская 6583 87427
мы как то тоже за грузовиком ехали там такое шикарное искусство нарисовано было, женщина голая, так сфоткать хотелось. Зарядки на телефоне не было

Я нашел ошибку!