Опять президент от майдана...

Я живу в Украине и уже за эти годы ,которые провел тут,на своей родине,всякого,от политиков,насмотрелся и наслушался.До этого жил в России в Ханты-Мансийске,но потом когда начал Союз разваливаться,захотели поехать в Украину...были какие то мечты...Вот тогда и начались,разного рода, игры политиков со своим народом.

Начиная с первого президента и до этого дня,каждый что то обещал и каждый,как обычно, не выполнял то что обещал.
Сейчас в Украине очень тяжелая ситуация...гибнут люди....идет война,и тут политики как обычно разделились на несколько лагерей...каждый что то обещает и каждый,как бы,знает как из этой ситуации вытянуть страну...

Про Порошенко, нынешнего главу страны, я лично ни чего плохого,или очень плохого,сказать не хочу...как и хорошего....почему?
Да потому что я не вижу что за это время ,его правления,что то изменилось в лучшую сторону,ему досталось то, что на сегоднейший день есть...раскол в государстве,и не понятно зачем было ему надо это кресло...президента...может это уже было кем то уже решено?
Ведь что бы спасти страну сейчас, как ни когда, надо иметь большое желание и возможность,у него может желание есть, скорее всего,а вот возможность...не знаю,может опять же, ему, в этом кто то уже помогает или давно имели в этом желание.

Человек он образован, и имеет опыт, как в политике так и в дипломатии и держит себя солидно и грамотно ведет беседы.
А то что он имеет уже немаленький капитал то думаю на это не надо делать ставку,мол,если он сколотил такой капитал то он может и страну вытащить с этой ситуации,бизнес и опыт в бизнесе,к этому дела не имеет.

Хочется ему верить...но я лично не поддерживаю политику нынешней власти и у меня совсем другое желание,противоположное тому какое есть у президента и власти нынешней...
Жаль только что люди гибнут,ведь политики всегда,рано или поздно,договорятся ,а людей не вернеш. Хочется что-бы он, Порошенко,использовал свои возможности для того что бы прекратилась эта бессмысленная война,а то что он научился зарабатывать деньги и заработал,это всего лишь опыт и умение в бизнессфере и только.
Рейтинг: