Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 1
На других языках
9.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.2/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 2 | Расчет рейтинга
Пол: Мужской
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Роберт Мендоса Роберт Мендоса
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Robert Mendoza - волшебник, извлекающий

из своей скрипки незабываемые мелодии

О Роберте Мендоса не нашла ничего. Все, что можно о нем узнать - это его профили в инстаграме, вконтакте и по роликам на ютуб. Один из них загружен в предметет отзыва - это вместо википедии;)

Однако то, что об этом красавце ничего не известно, абсолютно мне не мешает - он играет на скрипке просто бесподобно! Я люблю слушать именно такую игру, именно такие произведения!

"Скрипка - это неплохо! Женщинам это нравилось... во все времена." И автор цитаты Гедеон из одноименных фильма и книги "Таймлесс" оказался прав - если скрипка в умелых руках.

Послушайте, и вы влюбитесь в игру Роберта, в мелодии, которые он извлекает из своей скрипки.

Один пример его игры я уже приводила в отзыва об Элли Голдинг. И это случилось потому, что он сыграл на скрипке соло её песни. Однако в его исполнении мне "Love Me Like You Do" понравилась гораздо больше, чем в исполнениие Элли. Хотя и её песня тоже приятна на слух.


Всё, что исполняет Роберт Мендоса на своей электро-скрипке я слушаю преимущественно на ютуб. Просто захожу на его канал и нажимаю "Воспроизвести все". И под его мелодии я могу делать все, что угодно - мечтать, писать, работать, наводить дома марафет. Его музыка дарит незабываемое чувство прекрасного. Под них и танцевать можно:) Например, вот под эту - узнаете оригинал песни?;)



Я и оригинал люблю в исполнении Эда Ширана, и мелодию, сыгранную Робертом:) Он отлично преображает своей игрой любую мелодию.


В общем, дифирамб я ему тут уже написала немало. Предлагаю просто брать и слушать его произведения. А также составить своё личное мнение. А я на его канал;)

Рейтинг:
Ольга Счастливая 534 26495
Весеннее настроение:


Я нашел ошибку!