Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 4
8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 3 | Расчет рейтинга
Пол: Женский
Дата рождения: 1942-04-24
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Стрейзанд, Барбра Стрейзанд, Барбра Стрейзанд, Барбра Стрейзанд, Барбра
+ Добавить отзыв
Отзыв

Офигительно смешная девчонка Барбра

В это трудно поверить, но очень известной американской актрисе, режиссеру, продюсеру и певице Барбре Стрейзанд вчера исполнилось 75 лет. Она родилась в Нью-Йорке у родителей с корнями из России и Галиции, с детства, да и потом в юношестве она не отличалась особой привлекательность, но проявила себя как актриса театра уже в 17 лет, выступая в театральных мюзиклах как начинающая певица, а в 21 год она записала свою первую пластинку. В кино Барбра начала сниматься с 1968 г., причем почти сразу с партнерами из числа самых звездных П.Ньюмана и С.Пуатье, а позднее и с Р.Рэдфордом.

Всего Барбра снялась в 40 фильмах, неоднократно номинировалась на самые престижные кинопремии, дважды стала оскароносицей как лучшая актриса за роль в "Смешной девчонке",1968г. и за лучшую песню в фильме "Звезда родилась", 1976г. Благодаря своему чрезвычайно чистому голосу с великолепным вибрато Барбра успешно спела дуэты с самыми лучшими певцами мира, была в своё время очень близка с известной австралийской вокальной группой BEE GEES. Всего за долгую и насыщенную карьеру Барбра записала более 100 грампластинок и неоднократно награждалась престижной музыкальной премией Грэмми.

Политически она всегда была яркой сторонницей Демократической партии США и дружит до сих пор с семьей Клинтон, была хорошо знакома с британским принцем Чарльзом и состояла в близких отношениях с канадским премьер-министром Трюдо, Барбра всегда отличалась особой свободой взглядов в отношениях с преклоняющимися перед ней мужчинами.

В качестве иллюстрации певческого творчества Барбры Стрейзанд приведу 2 моих любимых хита этой великолепной певицы и очаровательной актрисы – шедевральную мелодию «Women in love»/"Когда я влюблена" и великолепный её дуэт с С.Дион «Tell him»/"Скажи ему".






Рейтинг:
Марина Екерт 1109 12564
Не особо красива, но талант перекрывает все недостатки.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Не особо красива - это очень мягко сказано, Марина, но голос у Барбры редчайшей красоты
Марина Екерт 1109 12564
Она и в фильмах запоминающиеся роли играла Проклятие моей матери или У зеркала два лица.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!