Кто такая Юлия Самойлова?

И почему она едет на Евровидение, а не победители "Голоса", ну или в конце-концов Александр Панайотов, который так рвался сначала быть первым в шоу "Голос", а потом и на "Евровидении"?

Вообще, надо сказать, имя Юля Самойлова у меня ни с кем не ассоциировалось до того момента, пока я не начала искать фотографию с ней, чтобы хоть как-то понять, как она выглядит. И тут, как говорится, звезды сошлись, и я вспомнила, что не только видела эту девчушку, но и слышала, и не раз. Несколько раз точно я видела её в праздничных концертах на 1 канале, посвященных различным праздникам. И в Олимпийском Сочи она пела на открытиии Паралимпийских игр.

Я помню, какая была шумиха по поводу кандидата на Евровидение от России в этом году в начале 2017 года. Кто-то предлагал объявить Киеву бойкот и вовсе не участвовать в этом году, а кто-то говорил, что наоборот нужно показать Россию с сильной стороны.
Знаете, я уже предвижу эти нелицеприятные шутки со стороны наших оппонентов о том, что Россия прислала самого сильного из своих или что-то похожее, мол, Россия без поддержки Киева и с санкциями США стала похожа на инвалида. Это будет, этого не избежать, и это ужасно, если честно. Надеюсь, что Юля Самойлова стойко перенесет все эти "подколы" и достойно выступит.

По поводу песни, которую будет исполнять Юлия Самойлова. Flame is Burning - несмотря на "горячее" название - это довольно мягкая песня, мне кажется, уровень "попсовости" зашкаливает просто. Конечно, на 1 место мы и не рассчитываем (не нужно нашей стране сейчас таких трат), но вот будет ли Юлия Самойлова в числе лидеров - это мы увидим.


А еще, я думаю, можно в скором времени ждать подлянки от Киева по поводу того "пущать или не пущать" нашу конкурсантку на Украину. Надеюсь, у Киевских властей осталась хоть капля здравого смысла. Если Юлию Самойлову не пустят на Евровидение, мне кажется, будет скандал..Поживём - увидим. А пока я искренно и от всей души желаю Юлии терпения и здоровья!
Рейтинг: