Танцы в Crazy Daisy

Приехав в Москву к подруге, поход в клуб как-то не планировался. Всё произошло спонтанно, когда жарился шашлычок на природе. Девчонки расписали мне такое чудесное, безбашенное место Crazy Daisy. Мол, там можно творить и вытворять, даже плясать на барной стойке. Я купилась, и было решено - ехать и танцевать!

Сначала мы поехали на Арбат. Но девочки не посмотрели в интернете, что на Арбате клуб Crazy Daisy был уже приличное время закрыт. Пришлось снова брать машину и ехать на Тургеневскую площадь. Честно сказать, я просто наслаждалась видами ночной Москвы.

Итак, мы у клуба. Вход для девушек - бесплатный. Сначала мы посидели в баре, выпили текилы, но тело усиленно рвалось в пляс, и мы поднялись на второй этаж, где было безудержное веселье. Да, барная стойка для танцующих действительно существует. Так же там можно было заказать что-то типа приват-танца - Crazy меню, стоимость такого танца - 2000 рубликов. Неважно, кто вы - девушка или парень, одна из Crazy-девушек потанцует рядом с вами, пораздевает, уложит на стойку и в итоге высыпет на вас из графина много льда - типа, освежитесь.

Меню как меню, естественно, в такое время в основном заказывается алкоголь, чаще различные коктейли. Цены - как везде, не ниже, не выше. Какой-то чувак выиграл бутылку текилы и бесплатно наливал всем по рюмашкам. Самая шустрая среди нас всегда приносила откуда-то подобные рюмашки.

Музыка - отличная, наплясались мы вдоволь, правда, постоянно под музычку говорит одна из Crazy-девушек, обычно она комментирует, когда делает коктейли, или спрашивает толпу: "Ну пить мы будем, нет?" Но такого уж безбашенства я не наблюдала, диско как диско, со своей атмосферой. Мужчин полно, даже познакомилась с одним из Португалии. Под выход за нами прицепились турки. Вобщем, скучно не было, но настолько ахово, чтоб мне запомнилось - тоже. Клуб как клуб, возможно, захочется ещё посетить.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне