Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8-800-700-55-00 - круглосуточная горячая линия
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
Посетители: 2

Yota /

4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Адрес: Москва, ул Декабристов, 12, 1 этаж; ТРЦ Золотой Вавилон
Сеть филиалов: Yota
Уровень цен: Выше среднего
+ Добавить фотографии
+ Добавить отзыв
Отзыв

отвратительная консультация

Данный точку продаж и обслуживания абонентов посетил позавчера в городе Челябинске по адресу: ул. Комсомольский проспект, 65. Так как нет на flapе темы, куда можно данный отзыв написать, публикую его в данной теме. Итак, сам отзыв: Когда я подошел к ресепшену, за которым сидел продавец, он на меня как больной смотрел минуты 2 вылупленными глазами, я аж напугался, решил к нему чуток позже обратиться, когда он немного спокойным на меня взглядом будет смотреть. Я хотел поинтересоваться по поводу подключения интернета на планшет. Всю консультацию продавец был пассивен, необходимую информацию мне от продавца-консультанта, которого звали Василий мне пришлось выпытывать чтоб понять сколько будет абонентская плата, какая будет скорость интернета, возможно ли с планшета раздать интернет на другие устройства. Консультант единственно еле слышно произнес слово : " Подключаем ? ". Да после такого обслуживания и подключаться то не особо хочется. Думал если обслужат меня хорошо, то возможно, после куплю симку для своего смартфона, так как слышал про то, что в Yota есть безлимитный смс на все номера мобильной связи по России. Но видимо, придется мне по данному вопросу обратиться в другую точку продаж и обслуживания.
Уважаемое руководство компании " Мегафон" дочерняя компания является Вашей, примите меры чтоб сотрудники " Yota" вели себя адекватно по отношению к клиентам и обслуживали их, а не засыпали на рабочем месте.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать последние 3 комментария
Мария Яковлева 1151 47906
Андрей, отзыв не в том городе
Андрей *М* 274 4281
Я знаю, Челябинска тут не нашел
Мария Яковлева 1151 47906
flap.рф/челябинск/Йота
Отредактируйте данные организации, если надо, и перенесите отзыв
Андрей *М* 274 4281
если я написал этот отзыв, то каким образом я его смогу перенести в другой город ??
Мария Яковлева 1151 47906
Скопируте, перенесите текст, а на этот пожалуйтесь
Εгор Τимофеев 0 0
Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией, которую Вы описали, и хотели бы провести проверку. Пожалуйста, напишите нам адрес точки и опишите поведение сотрудников в личные сообщения группы http://vk.me/yota. Всё проверим и примем меры.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!