Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8-800-200-1063
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
Посетители: 5
На других языках
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 4 | Оценок: 5 | Расчет рейтинга
Адрес: Москва, пр-кт Мира, 211, ТРЦ Золотой Вавилон, 2 этаж, Северный проспект
Сеть филиалов: Kari
Добавила: Мария Прохорова
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
+ Добавить отзыв
Отзыв

Для непритязательных

Я люблю балетки. Зачастую приходится торопиться, много бегать, водить машину - на каблуках чаще всего мне это делать неудобно. Поэтому каждое лето я покупаю 2-3 пары балеток, которые благополучно и убиваю за сезон.

Тратить по несколько тысяч на обувь, которую я гарантированно убью очень быстро, я смысла не вижу. Каблука нет, так что всерьез навредить ногам тоже не получится. Разве что плоскостопие... но оно от цены балеток не зависит, спасают стельки с супинаторами.

Так вот - поскольку мне хочется сразу несколько пар балеток, но не хочется тратить много денег - я иду в ближайший Кари. За 600-800 рублей за пару я получу тапки на лапки, а если куплю 2 пары, вполне возможно получу третью в подарок. Раньше за удовлетворением такой своей потребности я ходила в другой магазин, но скачок цен сделал его гораздо менее привлекательным, так что даже не буду говорить о названии.

Разумеется, в этом магазине я не рассматриваю обувь на каблуке - искусственные материалы и неудобные колодки отбивают охоту калечить ноги. А вот кеды и балетки - то, что надо. Жаль, что не везде есть широкий выбор, но, как правило, мне бывает его вполне достаточно.
Рейтинг:
Мария Прохорова 0 0
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем радовать Вас дальше. Что касается удобства, то в наших магазинах можно купить удобную модель обуви под Ваши анатомические особенности и под нее заказать специальную ортопедическую стельку с учетом особенностей вашей стопы (после консультации с врачом-ортопедом). Наш широкий ассортимент позволяет подобрать идеальную пару обуви на любую ножку. Важно помнить, что нужно тщательно примерять обувь при покупке и выбирать такую обувь, в которой Вы сразу будете чувствовать себя комфортно. В наших магазинах такая обувь всегда найдется. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Следите за нашими акциями в группе vk.com/kariclub и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!