Я уверена, я знаю, что там помогут моему котейке

Тем, у кого есть домашние животные, знакомы посещения к ветеринару. И мы, владельцы кота, тому не исключение.
Я уже писала здесь о ветеринарной клинике Иввет, которая нас чуть было не разорила. Но тогда у нас было безвыходное положение, так как государственная ветлечебница работает всего до 16.00, а мы обратились за помощью в 18.00.
7574511_thumb.jpg
У нас это второй кот, и с обоими мы обращались в нашу местную клинику, что находится в Якиманской Слободе на улице Механизаторов. Конечно, нам, живущим на Вербовском, это очень неудобно, но благодаря недавно открывшейся объездной трассе, у нас на доставку уходит гораздо меньше времени.
7574515_thumb.jpg
В клинике нет таких условий, как в Иввет, но все чистенько и добродушно. Ведь котикам и собачкам все равно, в какой они обстановке, для них главное - отношение.
А врачи в этой клинике разговаривать умеют и с людьми и с животными.
7574514_thumb.jpg
Ни разу не было такого, чтобы там мне предложили какие-либо дополнительные платные услуги, только все конкретно и по делу. И за это я их уважаю. Уверена, что не я одна.
Здесь вылечили Фильку I от лишая, а Фильку II избавили от абсцесса.
7574512_thumb.jpg7574513_thumb.jpg
Последний раз мы обратились по поводу того, что наш кот очень худой, хотя противогельминтную процедуру мы проводим периодически. Я боялась, что у него какая-нибудь серьезная болезнь. Кот ест много, а не поправляется.
Так вот там нам сразу сделали прививку Мультифел (через месяц повторно), и на очередном приеме весы показали у Филиппа +1,5 кг. Отличная вакцина, кот превосходно себя чувствовал, да и перенес процедуру укалывания более-менее спокойно.
Один раз в неделю проводится бесплатная вакцинация против бешенства, но нужно звонить и узнавать когда. Летом 2015 года мы воспользовались такой услугой.
Особенно нравится позитивное отношение работающих там врачей.
Конечно, хотелось бы туда пореже обращаться, но уж если что - то только туда!

Рейтинг: