Кафе Какаду Нефтеюганск

В кафе "Какаду" я была несколько раз. Не совсем то место, куда я люблю ходить, хоть оно и находится в доступном месте, недалеко от центра города. Так получилось, что на днях решили с коллегами пойти пообедать. "Какаду" находится недалеко от нашего предприятия (через дорогу).

Зашли в помещение, заняли столик. К нам подошла официант и принесла меню. В кафе негромко играет музыка, то есть мы спокойно могли разговаривать, не перебивая и перекрикивая её. В меню, помимо основных блюд, имеется бизнес-ланч. Когда мы определились с заказом, к нам снова подошла официант. Только вот оказалась такая неприятность: нескольких блюд из меню не оказалось в наличии, официант сказала, что меню не успели перепечатать. 

В итоге заказ кое-как мы всё-таки сделали. Блюда ждали недолго. Первым подали чай. Может, я не правильно мыслю, но сначала нужно поесть, а потом пить напитки с десертами. Затем принесли заказанные блюда, пока мы кушали, разумеется, чай остыл. Затем был подан десерт. Я заказывала солянку - она оказалось невероятно вкусной. Блинчики также были аппетитные. По ценам здесь нет особого различия от других кафе.

В кафе "Какаду" часто приходят с детьми. Здесь изумительная пицца, помню, мы раньше очень часто её заказывали. В принципе, кафе неплохое, чтоб посидеть, перекусить, поговорить.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне