Спорт это жизнь.

Замечательное место что бы провести время с семьей, друзьями, насладиться атмосферой спорта и получить массу удовольствия от обстановки. Там не очень удобная извилистая дорога к Горе, но это мелочи. При заезде нас встретил охранник который просигнализировал куда нужно припарковаться, парковка там огромная в несколько рядов и даже я бы сказала несколько уровней, потому как для того что бы дойти до одного из участков парковки нужно спуститься по не совсем удобной лестнице.
Что касается самой территории, там несколько трасс, 3 подъемника, воздушного типа который может доставить вас на смотровую площадку, с помощью бугеля вы так же попадете на один из спусков, и с помощью бугеля для бублика можно так же подняться на верх.
На Горе есть инструктора которые как я поняла за отдельную плату могут научить вас азам спусков на лыжах или сноуборде. Что касается количества людей, их там очень много, но так как территория огромная то и это количество не так ощутимо. Но у воздушного подъемника можно увидеть как люди любят быструю езду, ведь все ждут своей очереди и иногда ожидание может длиться по 20-30 минут, проезд на подъемнике стоит 100 рублей с человека дети до 5 лет бесплатно.
На территории есть прокат горнолыжного инвентаря, лавка с сувенирами, кафе, отель, бассейн, возможно есть что то еще) . Что касается эмоций, приезжая на гору вы получите массу позитивной энергии от окружающих, там нет богатых или бедных, там есть люди которые любят жизнь, которые любят активный отдых, все они улыбаются и веселятся. Я обязательно поеду туда еще, всем советую.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего