Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 09:00-22:00
Посетители: 4
На других языках

Kari /

3.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.5/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Адрес: Новосибирск, пр-кт Красный, 186/1
Сеть филиалов: Kari
Уровень цен: Средне
Добавила: Светлана Дроненко
Принимают кредитные карты: да
+ Добавить фотографии
+ Добавить отзыв
Отзыв

Кожзам ,но красивый.....

Была пару раз в этом магазине,даже купила себе две пары балеток. Ношу с удовольствием,хоть и кож.зам и еще какой- то материал непонятный,но такая красота и ножкам очень удобно. Как ни странно ,но даже пятки этим кож.замом не натерла:). Цены для товара такого качества соответствующие ,да и летнюю обувь не жалко будет относить один сезон и выбросить. Вот зимнюю там брать точно не решусь,так как на зиму все же кожу предпочитаю:) . Большой выбор сумок,ремней,аксессуаров различных,что-то есть детское-особо не рассматривала,так как нужны были только балетки. Дали мне там еще карточку какую-то,на которую могу положить денежку и расплачиваться ей в любом другом магазине,а 3% с покупок снова на нее вернутся. Но пока услугой данной не пользовалась.
Рейтинг:
Мария Прохорова 0 0
Добрый день, Дина!
Спасибо большое за отзыв.
В наших магазинах присутствует обувь как из кожзаменителя, так и из натуральной кожи.Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Что касается карты kari CLUB, то она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!