Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 92-51-65
Посетители: 1
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Омск, ул 70 лет Октября, 25/3, МЦ Континент, 1 этаж
Добавила: Ксения Чиркова
+ Добавить отзыв
Отзыв

мебель для кухни в Омске, и не только

Нужен был для кухни диван, еще называется он кухонный уголок. Сидеть было не на чем. А старый совсем развалился. Мы еще умудрился его половинку на авито продать). Кому-то в баню перед новым годом такая лавчонка понадобилась).
В общем, поехали мы в мебельный центр Континент и в мебельном салоне Диана заказали кухонный уголок по нашим размерам. До этого мы долго присматривались к уголкам. Их диванчики нам понравились с первого раза. Каждый раз, заходя в мебельный центр Континент, я, если можно так выразиться, пялилась на них. Красивые, ничего не скажешь. И цена вполне приемлемая, чай не из натуральной кожи делают.
Наступил этот день, и мы поехали заказывать диванчик. Размеры мы свои назвали. В какую сторону угол нам нужен, тоже пометили. В салоне "Диана" сидят менеджеры, видно, что знающие. Правда, есть кое-что, что мне не понравилось в работе их. Пожалуй, опущу этот момент. Хоть и не критично, но не приятно.
Мы внесли полную стоимость за диван, хотя муж был немного против. Не очень он доверяет, где что-то делают на заказ. Сроки заказа были оговорены. Кстати, мебельщики постарались и к указанной дате привезли так наш уголок.
Уголок кухонный выполняет несколько функций. На нем можно не только сидеть, но и спать. Он раскладывается в спальное место. С одной стороны внутри еще можно в нем всякое-разное хранить.
Сделана мебель очень хорошо. В принципе, ничего плохого сказать не могу.
Я бы еще там стулья заказала на кухню, но деньги, деньги... пока нет на стулья денег.
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
А зачем спать на кухне? Для разнообразия?))
Ксения Чиркова 1606 57749
для гостей)

Я нашел ошибку!