Обувь Капика для детей всех возрастов

Вчера наконец-то собрались выехать за зимней обувью для младших детей. Так как качество обуви - вопрос крайне важный, то было решено проехать в фирменный магазин Капика. Предварительно я изучила цены и ассортимент на сайте, а так же посмотрела условия предоставления скидок.
Магазин по площади небольшой, расположен в ТК "Триумф" на 4 этаже. В магазине тесно - если будет больше, чем 3 покупателя, то развернуться среди выставленной рядами обуви будет сложно, а тем более примерка детям - это не себе, такие примерки требуют гораздо больше свободного места вокруг. Нам повезло - пока мы мерили ботинки младшему сыну посетители все ушли и среднему сыну мы мерили обувь в полной тишине и спокойствии. Продавцы не навязываются, но и особого рвения в помощи при подборе нужного размера или поиске нужной пары не проявляют.
Мы выбрали 2 пары. Одна на сайте стоит 3000 рублей, в магазине 2900, вторая на сайте - 3900, а в магазине 3550. Как многодетным на сайте нам полагается скидка 15%, но будет ещё доставка. В магазине нам, как многодетным, сразу же сделали скидку 10% и дали дисконтную карту (которая кстати не именная). Сегодня первый день дети пошли в купленной обуви - посмотрим как будут носиться.
Рейтинг: