Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 55-12-06 - единый
Сайт:
Посетители: 1
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Омск, ул Кошевого, 21/1
Добавила: Ксения Чиркова
Принимают кредитные карты: да
+ Добавить отзыв
Отзыв

популярная мясная лавка

Регулярно посещаю Мясную лавку Сибирские колбасы. Магазин этот считается социальным: цены должны быть там ниже, чем в других местах. Мне удалось сравнить только сардельки Бамбино. В Магните они продаются по более высокой цене, чем в Сибирских колбасах.
Проходимость здесь хорошая. Постоянно есть покупатели, хоть и небольшой магазинчик по площади да и вообще. В ассортименте Мясной лавки есть мясо охлажденное и копченое, колбасно-сосисочные изделия, полуфабрикаты, немного видов сыров Киприно, соусы, приправы, хлеб и печенье. Очень часто здесь берут шашлык. И мы покупали летом здесь шашлык из свинины - вкусный. Сейчас периодически беру охлажденную свинину, охлажденную курицу, копченую грудку. Охлажденная курица стоит 125 рублей за килограмм. Я считаю, что это очень даже недорого. Фабрика, кстати, - Морозовская. Как-то брала на пробу сердца индейки замороженные. Куриных не было, пришлось пробовать такие.
На развес тут колбасу купить невозможно, в редких случаях, как я поняла.
На печенье смотрела, но не купила. Выглядит аппетитно, но стоит дорого. И хлеб в Сибирских колбасах брать не хочу. Состав не очень нравится. Все-таки это не пекарня.
Есть у меня дисконтная карточка. Дали бесплатно. Скидка по карте всего 3 процента. И то приятно.
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
А у нас наоборот - в фирменных магазинах Сибирской Аграрной группы всё дороже, чем их же охлаждённая продукция в ряде супермаркетов))
Ксения Чиркова 1606 57749
а этот магазин себя называет социальным.
Павел Лахтин 1485 27486
А, ну это меняет дело. У нас таких в округе нет. Зато супермаркетов формата "эконом" - полно). В них даже коммерсанты из близлежащих деревень затариваются. Ну, окраина города - удобно им)

Я нашел ошибку!