Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 8 (800) 555-55-50
Посетители: 1
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Омск, ул Кошевого, 21/1
Добавила: Ксения Чиркова
+ Добавить отзыв
Отзыв

Новое отделение Сбербанк на ул. Кошевого мне нравится. Площади там хорошие.
Места достаточно. Теперь здесь клиент не стоит при обслуживании. Он сидит на стуле напротив оператора. Правда, за закрытой дверью кассы я еще не была. Не знаю, как там.
Работники Сбербанка мне сказали, что их отделение в отличие от других отделений банка нашего района еще принимает наличные деньги при оплате.
Понравилось, что в новом отделении стало больше банкоматов. Как я поняла, два встроенных банкомата работают круглосуточно. Но я сама не проверяла, не приходила в банк в позднее время суток или выходные. Просто конструкция к этому располагает. В общем, все, как в центре города. И это очень удобно, особенно когда зима, и на улице мороз.
Получала я в этом отделении кредитную карточку. Я, конечно, возмущена. На меня в этом банке смотрели на динозавра, потому что кредитная история у меня абсолютно чистая. Не брала я кредиты никогда. И возможно, что не буду брать. Даже усомнились, а настоящий ли у меня паспорт.
Карту получила, пусть будет. Денег за обслуживание за нее не снимают. Бесплатная она. Работник банка толком и не смогла сказать, что такое льготный период (грейс-период). Если бы я сама в этом не разбиралась, то ничего бы не поняла из ее слов. В принципе, она и объяснила мне понятие льготного периода одной фразой, из которой человек, берущий впервые карту, ничего бы не понял. Возможно, на это все и рассчитано, потому что процент у карты высокий.
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
Грейс Келли - период, штоль?

Я нашел ошибку!