Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8-9050990950
Режим работы
Пн - Вс: 09:00-00:00
Посетители: 1
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Омск, ул Ленина, 24
Добавила: N B
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Шанэль банкетный зал
+ Добавить отзыв
Отзыв

В банкетном зале "Шанэль" я побывала на выпускном вечере, и осталась под очень приятным впечатлением. 
Банкетный зал "Шанэль" открылся недавно, поэтому нежные сливочные тона в дизайне заведения поддерживаются ощущением чистоты, "незапятнанности" и свежести. Новые скатерти, хорошая посуда, начищенные столовые приборы...Все блестит!
В зале работают 3 кондиционера, поэтому даже в самый утомительно-знойный летний день вы будете оставаться бодры и свежи. Если вы боитесь кондиционера, открываются все окна. Для меня это важно.
Очень неплохая кухня: мне пришлись по вкусу закуски и тарталетки из морепродуктов, запеченная в сливочно-сырном соусе форель, натуральные охлажденные морсы. Замечательное обслуживание, внимательные официантки. 
Есть достаточно место для движения. Танцпол одновременно может спокойно вместить человек 50-60. Есть выделенное место для курящих, изолированное от зала. В зале даже малейшего признака имеющейся "курилки" нет. В помещении 3 туалета: 2 женских и 1 мужской. В дамской комнате чистота "от" и "до".
Очень удачное расположение банкетного зала позволяет во время торжественных мероприятий совершить прогулку к набережной, запустить шары-фейерверки и все, что в таких случаях полагается запускать. Центр города он и есть центр города.

Рейтинг:
N B 311 11053
Лика, спасибо, значит Вы здесь)))
N B 311 11053
Ксения, спасибо))
N B 311 11053
ну вот, чувствую, что вернулась на FLAP!

Я нашел ошибку!