Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Сайт:
Режим работы
Пн - Пт: 00:00-00:00
Посетители: 2
3.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Адрес: Орел, ул Октябрьская, 27
Добавила: Галина Жилина
+ Добавить отзыв
Отзыв

Только лишь прошло два дня со дня срока окончания гарантии на мой смартфон, как он стал тупить. Появились проблемы, которые самостоятельно нельзя было устранить.

Мне повезло, всего в пяти минутах ходьбы от моей работы имеется сервисный центр по ремонту электронной техники под названием "Альфа Мастер". Удобно то, что он работал во время моего перерыва.

Я показала свой смартфон девушке-приемщице, она его обследовала, посоветовалась с другим специалистом. Неисправность у меня была в том, что стала постоянно часто появляться надпись на смартфоне "Ошибка гугл плэй". После ее возникновения стали появляться проблемы со звонками, нельзя стало пользоваться вайбером.

В сервисном центре "Альфа Мастер" мне объяснили, что требуется "прошивка" андроида. За работу надо заплатить 1200руб. Деньги предварительно не взяли, заплатила только после исполнения заказа. Срок его был целые сутки. Как я прочитала в интернете для такой работы надо всего полчаса. Но у меня было безвыходное положение, пришлось оставить смартфон на такой срок. Я понимаю, что заказов много, поэтому без претензий.

Исполнили все строго как обещали. Ровно через сутки мне пришла смс-ка, которую, разумеется, я увидела только после того, как уже получила смартфон.

После "прошивки" все проблемы исчезли вместе с настройками смартфона. Их теперь надо делать заново, но меня об этом предупредили заранее. Смущает срок гарантии, всего один месяц.

Сервисный центр "Альфа Мастер" расположен в городе Орле в удобном месте Советского района по адресу ул. Октябрьская, 27, рядом с кафе Санта-бин. Но в городе есть филиалы и в других районах.






Рейтинг:
Райхана Гильманова 124 10870
А не было фирменного сервисного центра? Я со своим Самсунгом (уже не гарантийным) только в сервисный центр обращаюсь. Это надежнее.
Галина Жилина 626 31173
Это и есть один из фирменных сервисных центров для смартфонов asus.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!