Хороший обувной магазин в Оренбурге

Магазин Parc del' Parad находится в ТРЦ Север, и я туда периодически захаживаю, у меня даже карточка их золотая есть, на 7%!
6932769_thumb.jpg
Что меня привлекает в магазине Parc del' Parad? Оригинальный дизайн обуви и материал, из которого ее изготовливают, и женскую, и мужскую - натуральная кожа.
Производители обуви в Парк дель Парад - Италия и Турция (может, еще кто, но я на своих коробках больше ничего не читала).
По оренбургским меркам магазин Парк дель Парад находится в среднем ценовом сегменте. Осенняя и летняя обувь в нем сейчас стоит 4-7 тысяч за пару, что не так грустно, как могло бы быть.
На мой взгляд, в Parc del' Parad лучший выбор летних сапог, я даже две пары как-то урвала, со скидками.
6932771_thumb.jpg
Кроме себя, покупала в Парк дель Парад обувь маме, летнюю, и племяннице, современные башмаки на толстенной подошве.
6932780_thumb.jpg
К недостаткам их обуви отнесу слишком мягкую кожу - при даже не очень частой носке растягивается и становится лаптями (печальный опыт маминых шлепок, моих босоножек и туфель), что, впрочем, характерно не для всей обуви.
6932777_thumb.jpg
Кроме обуви здесь также продают кошельки-перчатки-ремни, на которое все я пока просто поглядываю (ремни обычно нравятся), ну и сумки
6932774_thumb.jpg
И это самое грустное. Сейчас у них появились Cromia и Deriva, от 11000 до 16000 (из того, что привлекло внимание), цена которых меня весьма печалит.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне