Бургер Клаб В ТРЦ "Восход"

Еще одно не столь давно появившиеся в городе  заведение фаст-фуда. Я равнодушна к подобному общепиту, ну так как не всегда приходится ориентироваться на свои предпочтения, то побывала и здесь. 

"Бургер Клаб" располагается на фуд-корте ТРЦ "Восход", 3 этаж. Некоторые заведения фудкорта еще в стадии открытия, а из уже - имеющихся "Русские блины", "Якудза", "Борщ", ну и "Бургер Клаб". Такое разное по тематике многообразие - на каждый вкус. 

Я-то сначала думала, что это очередной "филиал"  "Бургер Кинга", но потом глазками всмотрелась - не-а, другая бургерная : нет привычного "бургеркинговского" окраса, нет тематических корон. У "Бургер Клаба" эмблема - кленовый лист. Признак Канады. 

Так как по соседству с фуд-кортом на это же этаже располагается семейный развлекательный центр "На Пальме", то дети - частые посетителе зоны питания. Одним часом времяпровождение в центре не обходится, сил и энергии отдается много, подкрепиться  просто необходимость. Вот родители ведут деток подкормиться. Моя дочь не исключение. В те немногочисленные разы посещения "На Пальме" ( не со мной) каждый раз из всех пунктов питания выбирала именно "Бургер Клаб". Я была удивлена, так как мой ребенок тоже не почитатель гамбургеров и всего такого. Но тем не менее ей эти единичные гамбургеры нравились в отличии от гамбургеров "Бургер Кинга". 

Недавно праздновали в семейно-развлекательном центре День рождения дочери. Вся девичья компания пожелала картофель фри. Прелюдия перед тортом - самое то. Удобненько так я переместилась в зону питания за этим картофелем. Заказала пять порций. Фри большой стоит 84 рубля, любой соус к нему - 25 рублей. Салфетки, зубочистки прилагаются. Вода, газированные напитки в ассортименте. Пока ожидала заказ, рассмотрела ассортимент : сэндвичи, бургеры, чизбургеры, роллы, наггетсы, луковые колечки, стрипсы, креветки, крылышки, немногочисленные салаты, десерты...Есть чем полакомиться. 

Время ожидания заказа 5, максимум 7 минут ( при загруженности). Персонал вежлив, приветлив, улыбчив. Когда получила свой заказ с пятью порциями фри девушки так благодарили меня, будто я их премией осчастливила :) Подносы вернула назад часа через 4 - благодарили еще пуще :) 

Казалось бы : картофель фри - он везде картофель. Но нет, бывает всякий. Здесь же картофель фри вкусен: хрустящий, прожаренный, аппетитный. Мне понравился. 

Люди, разбирающиеся во всех тонкостях подобного фаст-фуда, объективнее оценят данное заведение. Мне же в свой  единственный пока визит всё пришлось по душе : сервис, обслуживание, вкус еды. 
Рейтинг:
Уровень цен: Средне