"Лимпопо" на ул. Пролетарской

Мы всё как-то больше в "Лимпопо" на ул. Нагорной посещали (flap.рф/оренбург/Лимпопо-1/Отзывы/7289674 ) . Но в один момент надоело фиксировать все эти артикулы-номера, идти сначала к столу выдачи, потом в кассу, потом снова на выдачу к товару. Особенно если добавить к этому всему очереди в предпраздничные дни. Потому выбрали магазин поближе и без всяких тягомотин с процессом купли-продажи. 

Магазин игрушек "Лимпопо" на ул. Пролетарской привлекателен и своим расположением (считай, на ул. Советской), и тем, что близок к еще одному магазину детских товаров и игрушек - "Детскому миру" (flap.рф/оренбург/Детский_мир-2/Отзывы/6737752). Ассортимент "Лимпопо" с "Детским миром" несравним - все же у федеральной сети он в разы разнообразнее. Но и здесь можно выбрать хороший подарок по ценам, которые бывают существенного дешевле детмировских. Так было однажды, когда дочь присмотрела в "ДМ" автобус для семейства свинки Пеппы за приличную для игрушки стоимость. Так в "Лимпопо" он стоил рублей на 400 дешевле, где и был куплен. Выбора детского питания и соков нет, подгузников- аналогично. 

В "Лимпопо" действует постоянная акция - скидка в 20 % в День рождения ребенка. Акция действует 5 дней до Дня рождения и 5 дней после него - это отличный срок для подбора и покупки подарка. Чтобы получить эту существенную скидку, на кассе необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении ребенка, а при расплате оставить копию этого самого свидетельства. Копию принесите с собой, или сделайте в том же здании в подвале - персонал ксерокопии не снимает. Надо иметь ввиду так же тот факт, что не на весь товар действует такая скидка. Потому всматривайтесь в этикетку товара - на каждом имеется отметка о распространении либо отсутствии скидки. Не знает, что подарить ? На этот случай есть подарочные сертификаты как в любом другом нормальном, современном супермаркете. Если не ошибаюсь, такие сертификаты действительны 12 месяцев после их приобретения. 

Персонал состоит в основном из молодых людей, потому они такие задорные, веселые, доброжелательные. Помогут, расскажут, покажут, со мной всегда обходительны. Если будете первым покупателем, как я недавно в 10 утра, то будьте готовы к повышенному вниманию со стороны продавцов-консультантов : над вашей душой будет стоят аж два продавца и пристально следить за вами. Это, конечно, немного напрягает. В течение дня работы у персонала заметно добавляется, потому приходится даже выжидать своей очереди для консультации. По телефону работники "Лимпопо" тоже отлично консультируют. Охранник блюдет безопасность исправно, помогает при случае покупателям разместить вещи в ящике для хранения. 

Торговая площадь объективно тесновата, простора особого нет. Возможно так кажется из-за загруженности магазина игрушками и другими детскими  товарами. Но так как здесь не столь многолюдно, то проблем с передвижением не возникает. Касса одна, и выглядит она непрезентабельно. Кто вообще решил, что одной кассы за глаза хватит? 

Нормальный такой магазин игрушек. Моему ребенку здесь нравится бывать : либо до визита в "Детский мир", либо после него туда обязательно заходим. Редко уходим с пустыми руками. 
Рейтинг:
Уровень цен: Средне