Отличный телеканал!!!

Неоднократно я сама лично к ним обращалась и один раз моя мама, три раза к нам приезжали, снимали репортажи и показывали их, дело сдвигалось с мертвой точки.
Однажды у нас за домом прорвало летом пожарный гидрант по адресу проезд Больничный, 14 и вода где-то месяц, если не больше, лилась по над домом рекой, дошла аж до проспекта Победы. Все мои неоднократные звонки в водоканал были тщетны, реакции на них полнейший ноль.
Тогда я обратилась к журналистам Орен-ТВ, они приехали и сняли репортаж текущей воды. И через день после телевизионного репортажа водоканал как миленькие приехали и устранили эту аварию.
Другой репортаж у нас на Больничном проезде насчет гололеда прошлой зимой снимала Екатерина Преснякова, после которого наше ЖЭУ как миленькие посыпали дорожки песком.
Мама также обращалась по отсутствию ремонта в подъезде, трещины в подвале дома, после чего тоже ЖЭУ трещину в подвале на стене тут же заделали.
Да и программы у них все всегда хорошие, с отличными репортажами. Вот только жаль, что по четвергам и пятницам новости в 18:00 часов убрали, не могу я их смотреть позже из-за того, что моя мама в это время смотрит проклятую женитьбу, которую я не переношу на дух, поэтому очень бы хотелось, чтобы в эти дни вернули в 18:00 новости.
И еще заменили бы противную музыку, с которой начинаются новости, было бы вообще отлично.
Рейтинг: