Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 29-29-82
Тел: 8-961-929-29-82
Тел: 99-14-91
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 00:00-00:00

Риф /

8.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.6/10 | Отзывы: 15 | Оценок: 24 | Расчет рейтинга
Адрес: Оренбург, ул Механизаторов, 24А
Уровень цен: Средне
Свойства
Сауна: финская сауна
Заказ еды: да
Принимают кредитные карты: да
Караоке: да
Бильярд: нет
Бронирование: да
Бассейн: большой
Массажное кресло: да
Описание

20% скидка  предоставляется   за 7 дней до и за 7 дней после Вашего Дня рождения ( предъявление паспорта обязательно). Минимальная цена со скидкой должна составлять не менее 1000 рублей.20% скидка  предоставляется с понедельника по четверг с 9.00-16.00.

Рады предложить Вам отдых в гостинице и сауне премиум класса. Сауна и гостиница «РИФ» - это гарантия получения Вами незабываемых ощущений за приемлемую цену. У нас Вы можете расслабиться, отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями в нашей новой уютной и комфортабельной мини - гостинице. Либо провести время весело и полезно в компании друзей, поправить здоровье и зарядиться энергией в финской сауне. Так же мы предлагаем провести незабываемую романтическую встречу в сауне, или гостинице со своей второй половинкой в мире романтики, любви и наслаждения только для Вас двоих!

  К Вашим услугам: просторная финская парная с парогенератором, большой бассейн с водопадом, гейзером и гидромассажем на разные точки воздействия, свободная обеденная зона. Вас приятно удивят интерьер и общая атмосфера, как сауны, так и гостиницы «РИФ». Позаботились мы и обо всех современных атрибутах комфортного отдыха. В сауне имеется профессиональная музыка с DVD и караоке, кабельное TV,
холодильник, кухня, мини – бар и множество необходимых вещей для Вашего отдыха.
Гостиничные номера у нас как эконом, так и бизнес класса, все они оснащены так же кабельным TV, кондиционером, холодильником, чайником, предметами личной гигиены и конечно уютным и незабываемым интерьером. Так же для Вас всегда работает кафе и бесплатный WI – FI, есть свободные парковочные места под видеонаблюдением.

  Вы приятно будете удивлены высококлассным обслуживанием персонала  Наше радушие и гостеприимство запомнятся Вам надолго, и Вы непременно захотите посетить нас еще не один раз.

Ждем Вас по адресу: ул. Механизаторов 24 А, круглосуточно

Телефон: 29 – 29 – 82, 99 – 14 – 91.  

Всегда  рады Вас видеть! 

Желаем хорошо отдохнуть душой и телом. С наилучшими пожеланиями Администрация сауны «Риф».

Фотографии: 40 Загрузить фото / Добавить по URL
Риф Риф Риф Риф
Партнер navse360
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

На днях посещал данную сауну. Впечатление производит самое приятное и оставляет желание вновь туда вернуться. Вода в бассейне теплая (26 градусов), прямо в бассейне есть пульт с которого можно регулировать подсветку и форсунки с потоками воды, парилка изначально была не очень жаркая (это и хорошо, потому что не все любят сильную жару), но так как нам нужно было жарче, то по первой же просьбе температутру повысили, стало "в самый раз". Очень интересное световое оформление ,можно включить яркое разноцветное освещение, можно создать романтический настрой с приглушенными тонами, а можно и дискотеку устроить (имеется светомузыка). Очень хорошо расслабляет массажное кресло (10 мин.массажа - 100 руб., 5 мин.массажа - 50 руб.), советую брать не менее 10 минут. Обеденная зона на 8 мест, все стулья и мебель кожаные (а не деревянные скамейки как в некоторых саунах))), плазма и несколько колонок. Имеется и небольшая "кухонька" с мойкой, необходимой посудой, бокалами.
Есть возможность заказать закуски, я пробовал люля-кебаб из курицы, подали с картошечкой, очень понравилось. Много места для отдыха большой компанией (можно и потанцевать)))).
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Эльдар Маями 0 0
сколько стоит час?
Юрий Худинец 14 431
Зависит от времени и от дня недели, смотрите на сайте.
ольга Андреанова 0 0
от 1000 до 1500 рублей. Все зависит от количества людей и дня недели. Детишки до пяти лет - бесплатно. Сауна действительно соответствует названию VIP. Это шикарное место для отдыха и души. В другую сауну идти даже мысли отпадают. Сходите. Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!