Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Режим работы
Пн - Вс: 09:00-20:00
Посетители: 1
4.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Павлодар, Ak. Chokina, 109
Добавила: Luina Luina
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Кондитерская Мад.Лена Кондитерская Мад.Лена Кондитерская Мад.Лена Кондитерская Мад.Лена
+ Добавить отзыв
Отзыв

Стала похожа на забегаловку

Кондитерская французской выпечки LEGATO открыта в Павлодаре относительно недавно, лет 5-7 назад. Изначально, LEGATO шло как заведение, где всегда можно купить свежую выпечку, торты и печение.
7583858_thumb.jpg

Несколько раз мы заезжали с детьми в кондитерскую французской выпечки LEGATO, чтобы перекусить свежей выпечкой и попить горячий чай. И на тот момент меня, вроде бы, все устраивало.

Но недавно мы, не посещавшие кондитерскую LEGATO продолжительное время, зарулили туда, чтобы перекусить. Если честно, то, что я увидела внутри меня разочаровало. Не беру во внимание пустые витрины, понимая, что продукцию могли вынести в любой момент.

Что меня разочаровало в кондитерской LEGATO?:
1) Эта кондитерская превратилась в студенческую забегаловку. Когда мы зашли во внутрь, то не увидели ни одного свободного столика, так как все было забито студентами, перекусывающих в перерыве между занятиями. Через несколько минут половина зала мигом опустела. Видать перемена подходила к концу.
7583859_thumb.jpg

Я ничего не имею против студентов (сама была такой), я говорю о том, что в этой кондитерской нет продуманности. Из-за малого количества столиков, половина которых имеют барные столы и стулья (высокие, с детьми за них не присесть), семейным парам там делать не чего.

2) Безумно разочаровал вид поданной еды. Смотря на столик, я не могла понять - мы едим в
кондитерской французской выпечки LEGATO или в привокзальной столовой???
7583862_thumb.jpg7583869_thumb.jpg

Что это за пластиковые стаканчики? Кто додумался наливать кипяток в пластик? А эти пластиковые одноразовые ложки? Неужели заведение, заявляющее о том, что оно - мастер по французской выпечке, не может позволить себе нормальные стеклянные стаканы и ложки?

А выпечка, поданная в целлофановом мешочке? Ужас тихий... И это не смотря на то, что мы были с детьми и сразу предупредили продавца о том, что есть будем в зале.

Честно, у меня пропало всякое желание еще раз заезжать в кондитерскую французской выпечки LEGATO. И не только чтобы перекусить, но и просто взять какую-либо продукцию. Заведение, которое так неуважительно относится к своему покупателю, достойно только того, чтобы плавно превратиться в простую забегаловку.

Пы.сы. на данный момент эта кондитерская сменила название на Мад.Лена.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
явно не заморачиваются с подачей!
Надежда В 533 30283
Как в бомжатнике))))
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3335
Поставила плюсик, хоть не заезжала в неё... Просто город Павлодар мне не совсем чужой - там мои родные жили много лет, сейчас уехали, брат на той неделе только переехал. Но город мне нравится и его жители достойны самых хороших кафешек. Просто там не очень ценят чистоту (это по моим воспоминаниям и мнению тети). Надеюсь все изменится к лучшему.
Elena Lenina 1875 59010
"Легато" на слух, как японское слово))
Юлия Панибратова 751 31792
Выглядит жутко.
Павел Лахтин 1485 27486
А мне кажется, итальянское, из музыки что-то.. не, я если вижу в названии слово "французское", и не зайду никогда, ну, только с Ларой если)
Luina Luina 384 22161
Паша, такие жертвы я не приму. Завалимся в более пристойные заведения!
Дмитрий Кузнецов 10 3
Мда, как будто вернули из времён СССР пищеторговую "столовку", наверное и запах хлорки встречает вас на входе ?
А и 1 2
уже давно у них такая репутация

Я нашел ошибку!