Всё, что касается электричества, идем сюда.

В магазин электро-технических товаров Импульс мы идем потому, что реально у них низкие цены на многие виды товара по Павлодару.

7688018_thumb.jpg

Магазин света, как я его называю, расположен на первом этаже жилого дома. На небольшой площади расположены много видов образцов электро-технического товара:
- кабель;
- провод;
- вентиляционное оборудование;
- тепловое оборудование;
- контрольно-измерительные приборы (счетчики, автоматы и пр.);
- лапы и лампочки;
- софиты (правда небольшой выбор);
- розетки с крышками и без;
- включатели и мн.другое.
7688020_thumb.jpg

Стены магазина электро-технических товаров Импульс сплошь увешаны образцами. А где же они держат свой товар, спросите вы?

Весь товар магазина электро-технических товаров Импульс находится на складе, расположенном слева от магазина (если стоите лицом к нему), в подвале соседнего здания.
7688041_thumb.jpg

Раньше склад располагался через дорогу, что было очень неудобно, так как приходилось бегать между проезжающими машинами. Теперь стало проще.

Что меня постоянно удивляло и удивляет, или точнее кто - это продавцы-консультанты магазина электро-технических товаров Импульс. Удивляют с хорошей стороны. Они реально знают ЧТО продают! На вопрос "Есть ли у вас такой-то кабель?", они туже задают много вопросов "Скольких жильный? Алюминиевый иди медный? С заземлением или нет?".
И так на весть электро-технический товар! Молодцы девчата. Они быстро сориентируют вас на определенный товар и всегда подскажут на что конкретно надо обратить внимание, если вы берете этот его.

За хорошее обслуживание и более низкие цены на многие виды электро-технического товара, я ставлю магазину Импульс твердую "5".



Рейтинг: